单体柱维修第2次采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

单体柱维修第2次采购废标公告

山西晋煤集团长治仙泉煤业有限公司单体柱维修(第2次采购)废标公告

(采购编号:#-#、SXMTZB2401F-1115(N)/C)

一、内容

我单位于2024-12-31 在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了山 (略) (略) 单体柱维修(第2次采购)询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

1.被否决供应商:山西旭益 (略)

否决原因:采购文件要求:第一章采购公告:3.3供 (略) 场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(http://**.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(http://**.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息则须提供信誉承诺书】。”

供应商提供的证明材料:山西旭益 (略) 响应文件未提供格式中“信誉材料”要求的证明材料(信用信息报告)且未在信誉承诺书上打“√”,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

本项目废标,重新采购。

已缴纳响应保证金的请 (略) 项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股 (略)

监督电话:0356-#

三、联系方式:

采购人:山 (略) (略)

地址: (略) (略) 西池乡北仙泉村

联系人:王翔

电话:#

电子邮件:*@*63.com

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 蔡方舟(项目经理) 薛雲天(项目助理)

电话:0351-# #(项目经理)#(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-#

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西,长治

山西晋煤集团长治仙泉煤业有限公司单体柱维修(第2次采购)废标公告

(采购编号:#-#、SXMTZB2401F-1115(N)/C)

一、内容

我单位于2024-12-31 在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了山 (略) (略) 单体柱维修(第2次采购)询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

1.被否决供应商:山西旭益 (略)

否决原因:采购文件要求:第一章采购公告:3.3供 (略) 场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(http://**.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(http://**.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息则须提供信誉承诺书】。”

供应商提供的证明材料:山西旭益 (略) 响应文件未提供格式中“信誉材料”要求的证明材料(信用信息报告)且未在信誉承诺书上打“√”,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

本项目废标,重新采购。

已缴纳响应保证金的请 (略) 项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股 (略)

监督电话:0356-#

三、联系方式:

采购人:山 (略) (略)

地址: (略) (略) 西池乡北仙泉村

联系人:王翔

电话:#

电子邮件:*@*63.com

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 蔡方舟(项目经理) 薛雲天(项目助理)

电话:0351-# #(项目经理)#(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-#

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西,长治
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索