-智能洗消中心综合保障服务-废标公告

内容
 
发送至邮箱

-智能洗消中心综合保障服务-废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 智能洗消中心综合保障服务
品目

服务/其他服务

采购单位 崖州湾国家实验室
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月10日 17:37
联系人及联系方式:
项目联系人 陈文婷、刘安琪、陈燕
项目联系电话 0898-(略)
采购单位 崖州湾国家实验室
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 杨兵 (略)
代理机构名称 海南 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) A8-10中房高级公寓1201房
代理机构联系方式 陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:HNYZ-(略)

采购项目名称:智能洗消中心综合保障服务

二、项目废标/流标的原因

智能洗消中心综合保障服务(项目编号:HNYZ-(略))于2024年12月27日发布竞争性磋商公告,开标时间为2025年01月07日10点00分,开标 (略) (略) (略) 51号京航大酒店5楼开标室5。

在评审环节,北京 (略) 递交的响应文件中未提供纳税证明或承诺函,未通过资格符合性审查,导致实质响应的供应商不足3家,参照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,应予废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:崖州湾国家实验室     

地址: (略)         

联系方式:杨兵 (略)      

2.采购代理机构信息

名 称:海南 (略)             

地 址: (略) (略) (略) A8-10中房高级公寓1201房            

联系方式:陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:陈文婷、刘安琪、陈燕

电 话:  0898-(略)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 智能洗消中心综合保障服务
品目

服务/其他服务

采购单位 崖州湾国家实验室
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月10日 17:37
联系人及联系方式:
项目联系人 陈文婷、刘安琪、陈燕
项目联系电话 0898-(略)
采购单位 崖州湾国家实验室
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 杨兵 (略)
代理机构名称 海南 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) A8-10中房高级公寓1201房
代理机构联系方式 陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:HNYZ-(略)

采购项目名称:智能洗消中心综合保障服务

二、项目废标/流标的原因

智能洗消中心综合保障服务(项目编号:HNYZ-(略))于2024年12月27日发布竞争性磋商公告,开标时间为2025年01月07日10点00分,开标 (略) (略) (略) 51号京航大酒店5楼开标室5。

在评审环节,北京 (略) 递交的响应文件中未提供纳税证明或承诺函,未通过资格符合性审查,导致实质响应的供应商不足3家,参照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,应予废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:崖州湾国家实验室     

地址: (略)         

联系方式:杨兵 (略)      

2.采购代理机构信息

名 称:海南 (略)             

地 址: (略) (略) (略) A8-10中房高级公寓1201房            

联系方式:陈文婷、刘安琪、陈燕 0898-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:陈文婷、刘安琪、陈燕

电 话:  0898-(略)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索