加油站安全评估废标公示第二次第1包

内容
 
发送至邮箱

加油站安全评估废标公示第二次第1包

某部加油站安全评估(第二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLXLIA-F4002

采购项目名称:加油站安全评估(第二次)

二、项目废标/流标的原因

因本项目通过符合性审查的供应商不足三家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

(1)供应商:四川国泰民安安全 (略)

原因:未提供“承诺函”

2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:皮先生 *      

,四川, (略)
某部加油站安全评估(第二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLXLIA-F4002

采购项目名称:加油站安全评估(第二次)

二、项目废标/流标的原因

因本项目通过符合性审查的供应商不足三家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

(1)供应商:四川国泰民安安全 (略)

原因:未提供“承诺函”

2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:皮先生 *      

,四川, (略)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索