学院图书馆学术报告厅改造项目三次终止公告

内容
 
发送至邮箱

学院图书馆学术报告厅改造项目三次终止公告

学院图书馆学术报告厅改造项目(三次)评审结果公告

各供应商:

学院图书馆学术报告厅改造项目(三次),项目编号:2024LS-N051,经2025年01月14日评审小组评审,合格的供应商不足三家,不合格原因如下:

1、成都金创兴 (略) ,该公司的报价超过本项目最高限价,响应性评审不通过。

2、成 (略) ,该公司的报价超过本项目最高限价,响应性评审不通过。

3、成都 (略) ,该公司“分项报价表”中的数量乘以单价不等于总价,报价不唯一,响应性评审不通过。

根据规定,本次项目终止。

核工业西 (略) 集采中心

2025年1月14日


,成都
学院图书馆学术报告厅改造项目(三次)评审结果公告

各供应商:

学院图书馆学术报告厅改造项目(三次),项目编号:2024LS-N051,经2025年01月14日评审小组评审,合格的供应商不足三家,不合格原因如下:

1、成都金创兴 (略) ,该公司的报价超过本项目最高限价,响应性评审不通过。

2、成 (略) ,该公司的报价超过本项目最高限价,响应性评审不通过。

3、成都 (略) ,该公司“分项报价表”中的数量乘以单价不等于总价,报价不唯一,响应性评审不通过。

根据规定,本次项目终止。

核工业西 (略) 集采中心

2025年1月14日


,成都
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索