北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化含实验室设备采购及安装工程资审及业绩公示
北京大学深圳医院深汕医院项目医疗净化含实验室设备采购及安装工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2018-(略)-84-01-(略) | 项目名称: | 北京 (略) (略) |
招标项目编号: | 2018-(略)-84-01-(略) | 招标项目名称: | 北京 (略) (略) 项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程 |
标段编号: | 2018-(略)-84-01-(略) | 标段名称: | 北京 (略) (略) 项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 广东特建发 (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-15 09:13:07 | 公示截止时间: | 2025-01-20 09:13:07 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) //中电 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | (略) (略) //江苏达实 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | 江苏 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 投标单位投标担保采用保证保险,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表 |
4 | 广州泛美实验室 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
6 | (略) (略) //上海 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
7 | (略) //武汉格林美 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
8 | 浙江 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
9 | 中国电子系统 (略) //深圳新科 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
10 | 广 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
11 | 西安 (略) | (略) 净化项目-资格审查文件.HWTZS | (略) 净化项目-业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
12 | (略) 合 (略) //上海 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
13 | (略) //上海 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
14 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
15 | 江苏益 (略) // (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
16 | 四川港通医 (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
17 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
18 | (略) 路安信息基础 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
19 | (略) (略) //桑 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
20 | 深圳万信 (略) //陕西 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
21 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
22 | 中晨建工(深圳)有限公司//重庆 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保 |
23 | (略) 特区建 (略) (略) // (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
24 | (略) // (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2018-(略)-84-01-(略) | 项目名称: | 北京 (略) (略) |
招标项目编号: | 2018-(略)-84-01-(略) | 招标项目名称: | 北京 (略) (略) 项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程 |
标段编号: | 2018-(略)-84-01-(略) | 标段名称: | 北京 (略) (略) 项目医疗净化(含实验室)设备采购及安装工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 广东特建发 (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-15 09:13:07 | 公示截止时间: | 2025-01-20 09:13:07 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) //中电 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | (略) (略) //江苏达实 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | 江苏 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 投标单位投标担保采用保证保险,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表 |
4 | 广州泛美实验室 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
6 | (略) (略) //上海 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
7 | (略) //武汉格林美 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
8 | 浙江 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
9 | 中国电子系统 (略) //深圳新科 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
10 | 广 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
11 | 西安 (略) | (略) 净化项目-资格审查文件.HWTZS | (略) 净化项目-业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
12 | (略) 合 (略) //上海 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
13 | (略) //上海 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
14 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
15 | 江苏益 (略) // (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
16 | 四川港通医 (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
17 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
18 | (略) 路安信息基础 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
19 | (略) (略) //桑 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
20 | 深圳万信 (略) //陕西 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
21 | (略) (略) // (略) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
22 | 中晨建工(深圳)有限公司//重庆 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保 |
23 | (略) 特区建 (略) (略) // (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
24 | (略) // (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无