马尾区公安局治安视频监控补点采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

马尾区公安局治安视频监控补点采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 治安视频监控补点采购项目
品目

工程/安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装,货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备

采购单位 (略) (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月17日 10:36
联系人及联系方式:
项目联系人 张伟、黄庆杰、吴秀林
项目联系电话 0591-*-8625
采购单位 (略) (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 马 (略) 6号
采购单位联系方式 陈耿新/*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) (略) 201号华林大厦1002室
代理机构联系方式 张伟、黄庆杰、吴秀林/0591-*-8625
附件:
附件1 T00 (略) (略) 治安视频监控补点采购项目 hZ.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:2025-FZSX008

采购项目名称: (略) (略) 治安视频监控补点采购项目

二、项目废标/流标的原因

至响应文件递交截止时间为止,共4家供应商递交了响应文件。询价小组按照询价文件规定的符合性要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(1)福州乡居 (略) 响应文件中“关于资格的声明函”及“营业执照”报价代 (略) 未按询价通知书要求进行签字,不符合询价通知书“17.3.2第(2)条未按规定由报价人的法定代表人或其授权代表签字,或未加盖报价人公章;或签字人未经法定代表人有效授权委托的,或询价响应文件中有代签名、虚假签名、加盖虚假印章、盖章不符合要求等情况。另信用记录查询结果未逐页盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。”故福州乡居 (略) 符合性审查不合格。(2)福州楚 (略) 响应文件中信用记录查询结果未逐页盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。故福州楚 (略) 符合性审查不合格。(3)福州天下 (略) 响应文件中信用记录查询结果及法人代表身份证复印件页未盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。故福州天下 (略) 符合性审查不合格。其余供应商符合性审查情况合格。因有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) (略)      

地址: (略) (略) 马 (略) 6号        

联系方式:陈耿新/*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) 201号华林大厦1002室            

联系方式:张伟、黄庆杰、吴秀林/0591-*-8625            

3.项目联系方式

项目联系人:张伟、黄庆杰、吴秀林

电 话:  0591-*-8625

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 治安视频监控补点采购项目
品目

工程/安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装,货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备

采购单位 (略) (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月17日 10:36
联系人及联系方式:
项目联系人 张伟、黄庆杰、吴秀林
项目联系电话 0591-*-8625
采购单位 (略) (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 马 (略) 6号
采购单位联系方式 陈耿新/*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) (略) 201号华林大厦1002室
代理机构联系方式 张伟、黄庆杰、吴秀林/0591-*-8625
附件:
附件1 T00 (略) (略) 治安视频监控补点采购项目 hZ.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:2025-FZSX008

采购项目名称: (略) (略) 治安视频监控补点采购项目

二、项目废标/流标的原因

至响应文件递交截止时间为止,共4家供应商递交了响应文件。询价小组按照询价文件规定的符合性要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(1)福州乡居 (略) 响应文件中“关于资格的声明函”及“营业执照”报价代 (略) 未按询价通知书要求进行签字,不符合询价通知书“17.3.2第(2)条未按规定由报价人的法定代表人或其授权代表签字,或未加盖报价人公章;或签字人未经法定代表人有效授权委托的,或询价响应文件中有代签名、虚假签名、加盖虚假印章、盖章不符合要求等情况。另信用记录查询结果未逐页盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。”故福州乡居 (略) 符合性审查不合格。(2)福州楚 (略) 响应文件中信用记录查询结果未逐页盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。故福州楚 (略) 符合性审查不合格。(3)福州天下 (略) 响应文件中信用记录查询结果及法人代表身份证复印件页未盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。故福州天下 (略) 符合性审查不合格。其余供应商符合性审查情况合格。因有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) (略)      

地址: (略) (略) 马 (略) 6号        

联系方式:陈耿新/*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) 201号华林大厦1002室            

联系方式:张伟、黄庆杰、吴秀林/0591-*-8625            

3.项目联系方式

项目联系人:张伟、黄庆杰、吴秀林

电 话:  0591-*-8625

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索