南宁老友粉产业链团体标准制定服务-废标公告

内容
 
发送至邮箱

南宁老友粉产业链团体标准制定服务-废标公告

项目编号 FW(略)-1
项目名称 南宁海关技术中心南宁老友粉产业链团体标准制定服务
采购单位/转让方 南宁海关技术中心
废标原因 本项目共有3家供应商报价,其中有1家供应商按采购公告要求上传提供社会团体法人证明,有2家供应商未按采购公告要求上传提供社会团体法人证明,由于不足3家符合竞价人资格条件,本项 (略) 理。
废标时间 2025-01-18 09:49:41

,南宁
项目编号 FW(略)-1
项目名称 南宁海关技术中心南宁老友粉产业链团体标准制定服务
采购单位/转让方 南宁海关技术中心
废标原因 本项目共有3家供应商报价,其中有1家供应商按采购公告要求上传提供社会团体法人证明,有2家供应商未按采购公告要求上传提供社会团体法人证明,由于不足3家符合竞价人资格条件,本项 (略) 理。
废标时间 2025-01-18 09:49:41

,南宁
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索