S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务-无效项目公示

内容
 
发送至邮箱

S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务-无效项目公示

委托人:永顺县 (略)

采购项目名称:S309永顺县万坪 (略) 工程环境影响评价报告编制服务

选取机构中介服务方式:竞价选取

无效原因:未按要求进行现场踏勘,不能进行报价

无效时间:2025-01-17

委托人:永顺县 (略)

采购项目名称:S309永顺县万坪 (略) 工程环境影响评价报告编制服务

选取机构中介服务方式:竞价选取

无效原因:未按要求进行现场踏勘,不能进行报价

无效时间:2025-01-17

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索