档案室设备购置项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

档案室设备购置项目结果公告

一、项目编号:YS24GK-HYJY-111

二、项目名称:档案室设备购置项目

三、采购结果

合同包1(合阳县第二高级中学档案室设备购置):

废标理由:陕 (略) 、陕西 (略) 、 (略) 的投标文件中“投标产品分项报价表”部分货物产品未提供具体的规格、品牌、型号。未实质性响应招标文件,最终符合投标要求的供应商不足3家,因此本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(合阳县第二高级中学档案室设备购置):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵亚恒(采购人代表)、常莉娟、邢美丽、佟鑫、孟庆钰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 合阳县第二高级中学档案室设备购置 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:合阳县第二高级中学

地址:合阳县九龙大道

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 经济技 (略) (略) 138号豪盛花园A座1803室

联系方式:029-#

3.项目联系方式

项目联系人:高工

电话:029-#

(略)

2025年01月20日


一、项目编号:YS24GK-HYJY-111

二、项目名称:档案室设备购置项目

三、采购结果

合同包1(合阳县第二高级中学档案室设备购置):

废标理由:陕 (略) 、陕西 (略) 、 (略) 的投标文件中“投标产品分项报价表”部分货物产品未提供具体的规格、品牌、型号。未实质性响应招标文件,最终符合投标要求的供应商不足3家,因此本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(合阳县第二高级中学档案室设备购置):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵亚恒(采购人代表)、常莉娟、邢美丽、佟鑫、孟庆钰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 合阳县第二高级中学档案室设备购置 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:合阳县第二高级中学

地址:合阳县九龙大道

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 经济技 (略) (略) 138号豪盛花园A座1803室

联系方式:029-#

3.项目联系方式

项目联系人:高工

电话:029-#

(略)

2025年01月20日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索