漳州市龙海区农村留守儿童和困境儿童关爱服务期中暨期末评估项目二次流标公告
漳州市龙海区农村留守儿童和困境儿童关爱服务期中暨期末评估项目二次流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 农村留守儿童和困境儿童关爱服务期中暨期末评估项目(二次) | ||
品目 | 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/评审咨询服务 | ||
采购单位 | (略) (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月20日 16:16 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | (略) | ||
采购单位 | (略) (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 石 (略) 79号 | ||
采购单位联系方式 | 严先生0596-(略) | ||
代理机构名称 | 福建佰翔 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 水仙大街112号锦绣 (略) 15幢B601室 | ||
代理机构联系方式 | 小陈(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:BXCG[2025]-002-001
采购项目名称: (略) (略) 农村留守儿童和困境儿童关爱服务期中暨期末评估项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
符合谈判文件要求的供应商不足三家,本项目 (略) 理。
三、其他补充事宜
(略) (略) 社会组织发展与评估服务中心因“①单位负责人授权书的单位负责人与授权人代表未签字或盖章;②未提供中小企业声明函”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格; (略) (略) 心元社会服务中心因“①单位负责人授权书的单位负责人与授权人代表未签字或盖章;②未提供中小企业声明函”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格;福建 (略) 因“中小企业声明函未填写资产总额”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格; (略) 益聚社会服务发展与评估中心因“①未提供中小企业声明函”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格;故符合要求的供应商不足三家,本项目 (略) 理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地址: (略) (略) 石 (略) 79号
联系方式:严先生0596-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:福建佰翔 (略)
地 址: (略) (略) 水仙大街112号锦绣 (略) 15幢B601室
联系方式:小陈(略)
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: (略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 农村留守儿童和困境儿童关爱服务期中暨期末评估项目(二次) | ||
品目 | 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/评审咨询服务 | ||
采购单位 | (略) (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月20日 16:16 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | (略) | ||
采购单位 | (略) (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 石 (略) 79号 | ||
采购单位联系方式 | 严先生0596-(略) | ||
代理机构名称 | 福建佰翔 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 水仙大街112号锦绣 (略) 15幢B601室 | ||
代理机构联系方式 | 小陈(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:BXCG[2025]-002-001
采购项目名称: (略) (略) 农村留守儿童和困境儿童关爱服务期中暨期末评估项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
符合谈判文件要求的供应商不足三家,本项目 (略) 理。
三、其他补充事宜
(略) (略) 社会组织发展与评估服务中心因“①单位负责人授权书的单位负责人与授权人代表未签字或盖章;②未提供中小企业声明函”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格; (略) (略) 心元社会服务中心因“①单位负责人授权书的单位负责人与授权人代表未签字或盖章;②未提供中小企业声明函”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格;福建 (略) 因“中小企业声明函未填写资产总额”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格; (略) 益聚社会服务发展与评估中心因“①未提供中小企业声明函”,不满足谈判文件要求,资格审查不合格;故符合要求的供应商不足三家,本项目 (略) 理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地址: (略) (略) 石 (略) 79号
联系方式:严先生0596-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:福建佰翔 (略)
地 址: (略) (略) 水仙大街112号锦绣 (略) 15幢B601室
联系方式:小陈(略)
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: (略)
最近搜索
无
热门搜索
无