车辆维保项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

车辆维保项目废标公告

晋控电力山西新能源有限公司织女泉风电分公司车辆维保项目废标公告

(采购编号:*-*、SXMTZB2501F-05(F))

一、内容

我单位于2025-1-9 在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了晋控电 (略) (略) 车辆维保项目谈判采购公告,现将该标段废标,废标原因如下:

1.被否决供应商:山阴县云停汽车服务会所

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供证明材料:山阴县云停汽车服务会所为个体工商户,不符合谈判文件要求中的3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

第二章供应商须知3.2.4最高限价或其计算方法:控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过*元 (含税);供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:山阴县云停汽车服务会所的响应文件中所附分项报价高于单价最高限价,不符合谈判文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

2.被否决供应商:山阴县鸿飞专业汽车养护中心

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供的证明材料:山阴县鸿飞专业汽车养护中心为个体工商户,不符合谈判文件要求中的3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

3.被否决供应商:山阴县湘迪汽车装饰城

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供的证明材料:山阴县湘迪汽车装饰城为个体工商户不符合谈判文件要求中的3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

第二章供应商须知3.2.4最高限价或其计算方法:控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过*元(含税)供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:山阴县湘迪汽车装饰城的所附分项报价明细高于单价最高限价,不符合谈判文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

已缴纳响应保证金的请 (略) 项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电 (略)

联系人:王蕾

电话:0351-*

三、联系方式:

采购人:晋控电 (略) (略)

地址: (略) 山阴县下喇叭乡

联系人:王志超

电话:*

电子邮件:/

代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩、 原星星(项目经理) 、贾诗琪(项目助理)

电 话:0351-*、 *(项目经理)、*(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

晋控电力山西新能源有限公司织女泉风电分公司车辆维保项目废标公告

(采购编号:*-*、SXMTZB2501F-05(F))

一、内容

我单位于2025-1-9 在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了晋控电 (略) (略) 车辆维保项目谈判采购公告,现将该标段废标,废标原因如下:

1.被否决供应商:山阴县云停汽车服务会所

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供证明材料:山阴县云停汽车服务会所为个体工商户,不符合谈判文件要求中的3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

第二章供应商须知3.2.4最高限价或其计算方法:控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过*元 (含税);供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:山阴县云停汽车服务会所的响应文件中所附分项报价高于单价最高限价,不符合谈判文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

2.被否决供应商:山阴县鸿飞专业汽车养护中心

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供的证明材料:山阴县鸿飞专业汽车养护中心为个体工商户,不符合谈判文件要求中的3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

3.被否决供应商:山阴县湘迪汽车装饰城

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供的证明材料:山阴县湘迪汽车装饰城为个体工商户不符合谈判文件要求中的3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

第二章供应商须知3.2.4最高限价或其计算方法:控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过*元(含税)供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:山阴县湘迪汽车装饰城的所附分项报价明细高于单价最高限价,不符合谈判文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

已缴纳响应保证金的请 (略) 项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电 (略)

联系人:王蕾

电话:0351-*

三、联系方式:

采购人:晋控电 (略) (略)

地址: (略) 山阴县下喇叭乡

联系人:王志超

电话:*

电子邮件:/

代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩、 原星星(项目经理) 、贾诗琪(项目助理)

电 话:0351-*、 *(项目经理)、*(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索