华侨城工农路道路工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

华侨城工农路道路工程招标变更


(略) (略) 路道路工程的未入围公示
项目编号: BJJ 点击查看>> 项目名称: (略) (略) 路道路工程
标段编号: BJJ 点击查看>> SG 标段名称: 施工

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 提供的业绩不符合资格预审文件的要求
2 (略) 未在规定时间内递交资格预审申请文件
3 中交第 (略) 提供的业绩不符合资格预审文件的要求
4 (略) (略) 有限公司 未在规定时间内递交资格预审申请文件
5 (略) (略) 提供的业绩不符合资格预审文件的要求
6 (略) 华 (略) 有限公司 未按资格预审文件要求提供承诺书



(略) (略) 路道路工程的未入围公示
项目编号: BJJ 点击查看>> 项目名称: (略) (略) 路道路工程
标段编号: BJJ 点击查看>> SG 标段名称: 施工

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 提供的业绩不符合资格预审文件的要求
2 (略) 未在规定时间内递交资格预审申请文件
3 中交第 (略) 提供的业绩不符合资格预审文件的要求
4 (略) (略) 有限公司 未在规定时间内递交资格预审申请文件
5 (略) (略) 提供的业绩不符合资格预审文件的要求
6 (略) 华 (略) 有限公司 未按资格预审文件要求提供承诺书


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索