采购堆龙德庆区“精康融合”行动项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

采购堆龙德庆区“精康融合”行动项目废标公告

废标公告

堆 (略) 2024-2025“精康融合”行动项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:*

采购项目名称:堆 (略) 2024-2025“精康融合”行动项目

标包编号:*-001

标包名称:堆 (略) 2024-2025“精康融合”行动项目

二、废标原因

通过审查的供应商共2家,未通过审查的供应商共1家。 (略) 社会工作和志愿者协会:【评审项 有依法缴纳税收和社会保障资 金的良好记录有依法缴纳税收和社会保障资 金的良好记录】不通过原 因:洛桑江村:未提交缴纳税收证明;廖明浪:未提供依法缴纳的税收及 该段时间税收为零的《增值税或营业税或企业所得税税款申报表》或 《增值税或营业税或企业所 (略) 上办税受理通知单》;朱朝伟: 未提供缴纳税收证明;

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 堆 (略) (略)

地 址: 堆 (略) (略) 10号

联系方式: *

2.采购代理机构信息

名 称: 西藏 (略)

联系人: 王先生

传真:

地 址: (略) (略) 日月湖水景 (略) 4排3号

联系方式: *

3.项目联系方式

项目联系人: 王先生

电 话: *

废标公告

堆 (略) 2024-2025“精康融合”行动项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:*

采购项目名称:堆 (略) 2024-2025“精康融合”行动项目

标包编号:*-001

标包名称:堆 (略) 2024-2025“精康融合”行动项目

二、废标原因

通过审查的供应商共2家,未通过审查的供应商共1家。 (略) 社会工作和志愿者协会:【评审项 有依法缴纳税收和社会保障资 金的良好记录有依法缴纳税收和社会保障资 金的良好记录】不通过原 因:洛桑江村:未提交缴纳税收证明;廖明浪:未提供依法缴纳的税收及 该段时间税收为零的《增值税或营业税或企业所得税税款申报表》或 《增值税或营业税或企业所 (略) 上办税受理通知单》;朱朝伟: 未提供缴纳税收证明;

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 堆 (略) (略)

地 址: 堆 (略) (略) 10号

联系方式: *

2.采购代理机构信息

名 称: 西藏 (略)

联系人: 王先生

传真:

地 址: (略) (略) 日月湖水景 (略) 4排3号

联系方式: *

3.项目联系方式

项目联系人: 王先生

电 话: *

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索