与宜宾市雅信物业管理有限公司智慧停车平台合作项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

与宜宾市雅信物业管理有限公司智慧停车平台合作项目废标公告

一、项目废标的原因:

本项目共六家供应商递交投标文件,其中:

1. (略) (略) 单独提交的“开标一览表”未按格式要求签字、盖章,作为无 (略) 理。

2.城际停车物联信息(深圳)有限公司未按要求缴纳投标保证金,资格性审查不通过。

3.成都 (略) 、成都 (略) 、四川 (略) 未按要求提供《合作廉洁承诺书》,均未通过符合性审查。

4.成都 (略) 、成都 (略) 、四川 (略) (略) 、四川 (略) 所投产品监控设备与监控配套设备为同一品牌。

5.成都 (略) 、四川 (略) (略) 所投产品车道专用监控为同一品牌。

综上,有效供应商不足三家,本项目废标。

二、本次在(http://)、中国 (略) (http://**)、 (略) (四川省)四川省公共资源 (略) (http://**)上以公告形式发布。

三、联系方式

招 标 人:中国 (略) 宜宾分行

地 址: (略) (略) (略) 101号

联 系 人:陈老师,0831-#

电子邮件:/

招标代理机构:四川中汇恒工程 (略)

地 址: (略) (略) 太 (略) 大合仓星商界4栋3单元310号

联 系 人:王志强

电 话:028-#

电子邮件:/


一、项目废标的原因:

本项目共六家供应商递交投标文件,其中:

1. (略) (略) 单独提交的“开标一览表”未按格式要求签字、盖章,作为无 (略) 理。

2.城际停车物联信息(深圳)有限公司未按要求缴纳投标保证金,资格性审查不通过。

3.成都 (略) 、成都 (略) 、四川 (略) 未按要求提供《合作廉洁承诺书》,均未通过符合性审查。

4.成都 (略) 、成都 (略) 、四川 (略) (略) 、四川 (略) 所投产品监控设备与监控配套设备为同一品牌。

5.成都 (略) 、四川 (略) (略) 所投产品车道专用监控为同一品牌。

综上,有效供应商不足三家,本项目废标。

二、本次在(http://)、中国 (略) (http://**)、 (略) (四川省)四川省公共资源 (略) (http://**)上以公告形式发布。

三、联系方式

招 标 人:中国 (略) 宜宾分行

地 址: (略) (略) (略) 101号

联 系 人:陈老师,0831-#

电子邮件:/

招标代理机构:四川中汇恒工程 (略)

地 址: (略) (略) 太 (略) 大合仓星商界4栋3单元310号

联 系 人:王志强

电 话:028-#

电子邮件:/


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索