2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选废标公告
2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选废标公告
一、采购项目情况:
1、采购项目名称:益阳医学高等专科学校2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选
2、采购方式:竞争性磋商
3、项目编号:YZ(略)
4、采购文件发布日期2025年1月14日
5、开标、磋商、确定成交供应商日期: 2025年 1月21 日
二、废标情况说明:
截止报名时间共收到该项目(略)(略)份响应文件,每个包单均 (略) ,符合开标程序。在评标过程 (略) 投标报价均超出采购项目预算价格,根据招标文件规定视为无效报价,故本次采购项目 (略) 理。
三、其他说明
投标人如对流标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向本单位监督机构提出质疑。
四、评审监管机构名称:益阳医学高等专科学校监察审计室
联系电话:0737-(略) (略)(传真)
五、采购人联系方式
采购人名称:益阳医学高等专科学校
地 址: (略) (略) 516号
联 系 人:陈老师
联系电话:(略)
益阳医学高等专科学校发 (略)
2025年 1月21 日
一、采购项目情况:
1、采购项目名称:益阳医学高等专科学校2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选
2、采购方式:竞争性磋商
3、项目编号:YZ(略)
4、采购文件发布日期2025年1月14日
5、开标、磋商、确定成交供应商日期: 2025年 1月21 日
二、废标情况说明:
截止报名时间共收到该项目(略)(略)份响应文件,每个包单均 (略) ,符合开标程序。在评标过程 (略) 投标报价均超出采购项目预算价格,根据招标文件规定视为无效报价,故本次采购项目 (略) 理。
三、其他说明
投标人如对流标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向本单位监督机构提出质疑。
四、评审监管机构名称:益阳医学高等专科学校监察审计室
联系电话:0737-(略) (略)(传真)
五、采购人联系方式
采购人名称:益阳医学高等专科学校
地 址: (略) (略) 516号
联 系 人:陈老师
联系电话:(略)
益阳医学高等专科学校发 (略)
2025年 1月21 日
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无