新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程结果公告
新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程结果公告
新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程结果公告
发布机构: (略) 发布时间:2025-01-21 17:25:30
采购计划编号:*-2025-*
合同包1(新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程):
废标理由: (略) 投标文件中的二级注册建造师证书,签名日期无效,澄清文件未加盖电子印章
合同包1(新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程):
主要标的信息:无(废标)。
刘春兰、李日辉、史秀丽
代理服务收费标准 | 差额定率累进法收费:以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“工程类”计费标准计算后收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
.
名称:新丰县回龙镇人民政府
地址:新丰县回龙镇人民政府
联系方式:131 9243 0531
名称: (略)
地址:新丰县丰城 (略) 新城二街1号新丰县国有 (略) A栋2楼
联系方式:*
项目联系人:刘工
电话:*
(略)
2025年01月21日
新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程结果公告
发布机构: (略) 发布时间:2025-01-21 17:25:30
采购计划编号:*-2025-*
合同包1(新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程):
废标理由: (略) 投标文件中的二级注册建造师证书,签名日期无效,澄清文件未加盖电子印章
合同包1(新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程):
主要标的信息:无(废标)。
刘春兰、李日辉、史秀丽
代理服务收费标准 | 差额定率累进法收费:以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“工程类”计费标准计算后收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 新丰县回龙镇“四沿”农房外立面改造提升工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
.
名称:新丰县回龙镇人民政府
地址:新丰县回龙镇人民政府
联系方式:131 9243 0531
名称: (略)
地址:新丰县丰城 (略) 新城二街1号新丰县国有 (略) A栋2楼
联系方式:*
项目联系人:刘工
电话:*
(略)
2025年01月21日
最近搜索
无
热门搜索
无