2024年度装备器材采购项目-水域救援装备废标公告采购包3

内容
 
发送至邮箱

2024年度装备器材采购项目-水域救援装备废标公告采购包3

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 消防救援支队2024年度装备器材采购项目-(水域救援装备)
品目

货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类

采购单位 (略) 消防救援支队
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月21日 18:58
联系人及联系方式:
项目联系人 陈丽华、林新域、俞申兵
项目联系电话 0591-*
采购单位 (略) 消防救援支队
采购单位地址 (略) (略) 茶亭街 (略) 66号
采购单位联系方式 余工0591-*
代理机构名称 福建远卓 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 104号福建省电子技术研究所 (略) 上斜坡9#楼
代理机构联系方式 陈丽华、林新域、俞申兵0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*

采购项目名称: (略) 消防救援支队2024年度装备器材采购项目-(水域救援装备)

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足三家,该采购包有效投标人数量未达法定要求,本采购包 (略) 理。

三、其他补充事宜

1、资格审查小组根据招标文件要求,对本项目各投标人的资格性进行审查,其中深圳 (略) 未提供完整的财务状况报告(缺注册会计师资格证书),其余各投标人的资格性审查均合格。

2、评标委员会成员根据招标文件要求,对本项目各投标人的符合性进行审查,江苏 (略) “【★4】单自由度、【★6】内置气瓶容积≥1.5升/压力30MPa,可连续发射不少于6次;抛投器外部配有压力表和泄压阀,可方便观察、调整抛投器的压力,重量≤ 7.5KG(净重),抛射质量≥1.8KG”不符合招标文件要求,符合性审查不合格;泰州 (略) “【★3】垂直×2,水平×4、【★4】单自由度、【★7】收缩型”不符合招标文件要求,符合性审查不合格;福 (略) “【★3】垂直×2,水平×4、【★4】单自由度”不符合招标文件要求,符合性审查不合格; (略) (略) “【★4】单自由度、【★7】收缩型”不符合招标文件要求,符合性审查不合格; (略) “【★3】垂直×2,水平×4”不符合招标文件要求,符合性审查不合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 消防救援支队     

地址: (略) (略) 茶亭街 (略) 66号        

联系方式:余工0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建远卓 (略)             

地 址: (略) (略) (略) 104号福建省电子技术研究所 (略) 上斜坡9#楼            

联系方式:陈丽华、林新域、俞申兵0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽华、林新域、俞申兵

电 话:  0591-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 消防救援支队2024年度装备器材采购项目-(水域救援装备)
品目

货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类

采购单位 (略) 消防救援支队
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月21日 18:58
联系人及联系方式:
项目联系人 陈丽华、林新域、俞申兵
项目联系电话 0591-*
采购单位 (略) 消防救援支队
采购单位地址 (略) (略) 茶亭街 (略) 66号
采购单位联系方式 余工0591-*
代理机构名称 福建远卓 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 104号福建省电子技术研究所 (略) 上斜坡9#楼
代理机构联系方式 陈丽华、林新域、俞申兵0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*

采购项目名称: (略) 消防救援支队2024年度装备器材采购项目-(水域救援装备)

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足三家,该采购包有效投标人数量未达法定要求,本采购包 (略) 理。

三、其他补充事宜

1、资格审查小组根据招标文件要求,对本项目各投标人的资格性进行审查,其中深圳 (略) 未提供完整的财务状况报告(缺注册会计师资格证书),其余各投标人的资格性审查均合格。

2、评标委员会成员根据招标文件要求,对本项目各投标人的符合性进行审查,江苏 (略) “【★4】单自由度、【★6】内置气瓶容积≥1.5升/压力30MPa,可连续发射不少于6次;抛投器外部配有压力表和泄压阀,可方便观察、调整抛投器的压力,重量≤ 7.5KG(净重),抛射质量≥1.8KG”不符合招标文件要求,符合性审查不合格;泰州 (略) “【★3】垂直×2,水平×4、【★4】单自由度、【★7】收缩型”不符合招标文件要求,符合性审查不合格;福 (略) “【★3】垂直×2,水平×4、【★4】单自由度”不符合招标文件要求,符合性审查不合格; (略) (略) “【★4】单自由度、【★7】收缩型”不符合招标文件要求,符合性审查不合格; (略) “【★3】垂直×2,水平×4”不符合招标文件要求,符合性审查不合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 消防救援支队     

地址: (略) (略) 茶亭街 (略) 66号        

联系方式:余工0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建远卓 (略)             

地 址: (略) (略) (略) 104号福建省电子技术研究所 (略) 上斜坡9#楼            

联系方式:陈丽华、林新域、俞申兵0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽华、林新域、俞申兵

电 话:  0591-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索