太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程资审及业绩公示

太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2412-*-04-01-*项目名称:太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程
招标项目编号:2412-*-04-01-*招标项目名称:太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程
标段编号:2412-*-04-01-*标段名称:太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) 太 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-01-22 09:02:09公示截止时间:2025-01-26 09:02:09
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提交投标担保
2中正 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4 (略) 建筑 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5 (略) 恒晟 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳鹏源建工(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS合格
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12 (略) 晶宫 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13北京筑邦 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14上海康业 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2412-*-04-01-*项目名称:太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程
招标项目编号:2412-*-04-01-*招标项目名称:太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程
标段编号:2412-*-04-01-*标段名称:太子湾逸海大厦酒店裙楼室内升级改造工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) 太 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-01-22 09:02:09公示截止时间:2025-01-26 09:02:09
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提交投标担保
2中正 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4 (略) 建筑 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5 (略) 恒晟 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳鹏源建工(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS合格
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12 (略) 晶宫 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13北京筑邦 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14上海康业 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索