危险废物处置废标公告

内容
 
发送至邮箱

危险废物处置废标公告

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿危险废物处置废标公告

(采购编号:#-#、SXMTZB2401F-1324(F))

一、内容

我单位于2025-1-13 在在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能 (略) 晋华宫矿危 (略) 置谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

采购文件要求:第一章采购公告:3.2资质要求:“具有有效的《危险废物经营许可证》及有效的《道路运输经营许可证》。

供应商提供的证明材料:山西 (略) 、山西金峰 (略) 、山西国京 (略) 、 (略) 祥德隆再生 (略) 山西 (略) 、泽州县 (略) 响应文件中均未提供本单位的《道路运输经营许可证》,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标采购委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-#

三、联系方式:

采购人:晋能 (略) 晋华宫矿

地址: (略) (略)

联系人:彭雷

电话:#

电子邮件:/

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 蔡方舟(项目经理) 薛雲天(项目助理)

电话:0351-# #(项目经理)#(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,泽州县, (略) , (略) ,太原,大同,0351-,0352-

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿危险废物处置废标公告

(采购编号:#-#、SXMTZB2401F-1324(F))

一、内容

我单位于2025-1-13 在在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能 (略) 晋华宫矿危 (略) 置谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

采购文件要求:第一章采购公告:3.2资质要求:“具有有效的《危险废物经营许可证》及有效的《道路运输经营许可证》。

供应商提供的证明材料:山西 (略) 、山西金峰 (略) 、山西国京 (略) 、 (略) 祥德隆再生 (略) 山西 (略) 、泽州县 (略) 响应文件中均未提供本单位的《道路运输经营许可证》,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标采购委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-#

三、联系方式:

采购人:晋能 (略) 晋华宫矿

地址: (略) (略)

联系人:彭雷

电话:#

电子邮件:/

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 蔡方舟(项目经理) 薛雲天(项目助理)

电话:0351-# #(项目经理)#(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,泽州县, (略) , (略) ,太原,大同,0351-,0352-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索