福建海晟物业福州分公司防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建海晟物业福州分公司防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务流标公告


招标编号: *

1. 项目信息

项目编号:招标编号: *

项目名称:福 (略) 防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务

招标公告日期:2024年12月31日

2. 流标原因:

(1)合同包1:在资格审查阶段, (略) 防雷装置安全检测所未按招标文件要求提供气象主管机构核定的有效的雷电防护装置检测资质*级,其资格性审查不通过;在符合性审查阶段,湖北 (略) 未按招标文件要求对必须满足的参数要求的做出响应,其符合性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求, (略) 理。

(2)合同包2:投标文件递交截止时间止,投标人不足3家,本合同包 (略) 理。

(3)合同包3:在资格审查阶段, (略) 建筑 (略) 未按招标文件要 (略) 住房保障和房 (略) 备案公示名录,其资格性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求, (略) 理。

3. 公示期:2025年1月22日至2025年1月26日

4. 招标人信息:

招标人:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 133号副楼二层

联系人: 洪工

电话: 0591-*

5.招标代理机构信息:

招标代理机构:福建省 (略)

地址: (略) (略) (略) 158号环球 (略) 十三层

电话:0591-*-803 ,传真:0591-*

联系人:游秀敏、俞立燊

日期:2025年1月22日



招标编号: *

1. 项目信息

项目编号:招标编号: *

项目名称:福 (略) 防雷装置检测、电梯年度检测、建筑幕墙安全评估服务

招标公告日期:2024年12月31日

2. 流标原因:

(1)合同包1:在资格审查阶段, (略) 防雷装置安全检测所未按招标文件要求提供气象主管机构核定的有效的雷电防护装置检测资质*级,其资格性审查不通过;在符合性审查阶段,湖北 (略) 未按招标文件要求对必须满足的参数要求的做出响应,其符合性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求, (略) 理。

(2)合同包2:投标文件递交截止时间止,投标人不足3家,本合同包 (略) 理。

(3)合同包3:在资格审查阶段, (略) 建筑 (略) 未按招标文件要 (略) 住房保障和房 (略) 备案公示名录,其资格性审查不通过。本合同包因有效投标人不满足招标文件的要求, (略) 理。

3. 公示期:2025年1月22日至2025年1月26日

4. 招标人信息:

招标人:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 133号副楼二层

联系人: 洪工

电话: 0591-*

5.招标代理机构信息:

招标代理机构:福建省 (略)

地址: (略) (略) (略) 158号环球 (略) 十三层

电话:0591-*-803 ,传真:0591-*

联系人:游秀敏、俞立燊

日期:2025年1月22日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索