金塘冲水库移民集中安置点点外供水工程土建工程施工中标候选人更正公示

内容
 
发送至邮箱

金塘冲水库移民集中安置点点外供水工程土建工程施工中标候选人更正公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
金塘冲水库移民集中安置点点外供水工程(仕建工程)施工中标候选人更正公示
(招标编号:E(略)1)
一、内容:
详见附件
二、监督部门
本招标项目的监督部门为安 (略) ,电话:0737-(略):
三、联系方式
招标人:安 (略)
地址:安化县东坪镇
联系人:陈先生
电话:(略)
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) (略) (略) 323号明峰银座1栋2301】
联系人:刘先生
电话:(略)
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人/

招标人或其招标代理机构:
金塘冲水库移民集中安置点点外供水工程(土建工程)
施工中标候选人更正公示
(略) 受安 (略) 的委托,代理金塘冲水库
移民集中安置点点外供水工程(土建工程)复评工作已经结束,在安 (略)
监督下,依法组织原评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法重新进
行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
第1名: (略) :
信用等级:全国AAA:
投标报价:(略).73元:
项目工期:300日历天:
质量承诺:合格及以上标准:
项目负责人:柏清学(一级建造师/证书编号:间(略)9
、水安B(略));
项目负贵人业绩:九龙江口整治与红树林保护修复工程:
公司业绩:1、诏安县城乡供水一体化项 (略) 凤察水厂扩
建工程:2、 (略) 东南部 (略) 九龙江调水工程(一期)第5标段施工:3、
(略) (略) 第二供水工程项目杉板坑引调水工程及砂坪水库清淤改造工程。
技术负责人:陈冬胜(高级工程师/编号甘职高资字:(略)号);
技术负责人业绩: (略) 武城湖水系连通项目设计-采购-施工(EC)总承
专职安全员:易规(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))。
第2名: (略) :
信用等级:全国AAA:
投标报价:(略).46元:
项目工期:300日历天:
质量承诺:合格及以上标准:
项目负责人:李海雷(一级建造师/证书编号:苏(略)8、水安
B(略)):
项目负责人业绩: (略) 浦南运河整治提升工程(一期):
公司业绩:1. (略) (略) 2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动2020
年度饮水安全工程5标:2. (略) 区供水提质增量小沿河原水工程:3.独石化
金沟河引水工程取水首部建设项目工程总承包(E即C):4.第 (略) 224团
预沉沙泡工程:5.大和县农村饮水安全现国提升工程“十三五”PpP项目施工总
承包。
技术负责人:胡星(高级工程师/职称证书编号:(略))
技术负责人业绩: (略) 蟠龙河引调水及河库连通工程:
专职安全员:闫奎军(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))、
朱庆松(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))
第3名: (略) 港(集团)有限公司:
信用等级:全国MM:
投标报价:(略).92元:
项目工期:300日历天:
质量承诺:合格及以上标准:
项目负责人:叶理挥(一级建造师/证书编号:闽(略)5、水安
B(略));
项目负责人业绩:莎车县荒地干渠改建项目(第六标段):
公司业绩:1. (略) 城区供水(备用)水源建设项目:2, (略) (略) 经
济转型开 (略) 疏干水供水工程扩建工程第一标段:3.平和县九龙江西溪南脸
溪流城(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程一引水管道及清淤项目施工。
技术负责人:傅淑媛(高级工程师/职称证书编号:间G209-(略)):
技术负贵人业绩:细河铁西段(四环-入河口)水系综合治理工程施工第八标
段:
专职安全员:肖博(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))
陈泗龙(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))。
中标候选人得分情况表
中标候遮人
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
厦门安能建设有限公
维河工程集田有 (略) 港(条)有限分
9
总分
99.19
98.64
9849
项目管理机构
14.85
14,防
14.8防
详细

信誉等其他评分国素
9.50
9.00
9.50
投标报价
74.84
74.79
74.14
不良行为记录扣分
废标情况说明
投标人名称
不能通过审查原国
备注
河南葡友源 (略)
入国废标
2
四川街信建设工程有限公可
入围废标
资格评审否决投标
完工戒竣工验收文
中水华通工程有限公可
件未量章
中 (略)
入围废标
5
宁夏 (略)
入围废标
仅为完工证明且
福建省 (略)
资格评审否决投标
中明确尚未验收
7
湖南省鸿洋 (略)
入围废标
8
阳黄龙 (略)
入围废标
9
江西 (略)
入围废标
10
(略)
入围废标
山东 (略)
完工竣工雅收文
资格评审否决投标
件未盖章
完工或地工验收文
12
吉林省保利 (略)
费格评审否决投标
件未率
13
河南千乘 (略)
入围废标
14
北京鑫大禹 (略)
入围废标
(略) 水利水电工程建设有限责任公可
入围液标
16
浙江 (略)
入围废相
(略)
响应性评审否决投标
安装工程无暂估价
18
青岛海誉水利 (略)
入围废标
19
(略)
入围度标
20
湖北 (略)
入围皮标
(略)
移评审否决投标
资质证书想出有效

22
中原大河水利水电工程有限公可
入围度标
播建星湖 (略)
入围废标
24
(略)
入围废标
25
陕西悦荷 (略)
入围皮标
公示期:2025年1月22日始至2025年1月25日17:00时止(北京时问).
公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目授标活动
(略) 理办法》、《关于印发的通知》(湘
发改法规(2019)294号)提出异议或投诉。
行政监督:安 (略)
联系电话:0737-(略)
招标人:安 (略)
地址:安化县东坪铺
联系人:陈先生
电话:(略)
招标代理机构:
京《
地址:湖南
(略) 街道庐山略323号明峰银座1栋2301
联系人:刘广倾自负黄人分

话:(略)。详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
金塘冲水库移民集中安置点点外供水工程(仕建工程)施工中标候选人更正公示
(招标编号:E(略)1)
一、内容:
详见附件
二、监督部门
本招标项目的监督部门为安 (略) ,电话:0737-(略):
三、联系方式
招标人:安 (略)
地址:安化县东坪镇
联系人:陈先生
电话:(略)
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) (略) (略) 323号明峰银座1栋2301】
联系人:刘先生
电话:(略)
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人/

招标人或其招标代理机构:
金塘冲水库移民集中安置点点外供水工程(土建工程)
施工中标候选人更正公示
(略) 受安 (略) 的委托,代理金塘冲水库
移民集中安置点点外供水工程(土建工程)复评工作已经结束,在安 (略)
监督下,依法组织原评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法重新进
行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:
第1名: (略) :
信用等级:全国AAA:
投标报价:(略).73元:
项目工期:300日历天:
质量承诺:合格及以上标准:
项目负责人:柏清学(一级建造师/证书编号:间(略)9
、水安B(略));
项目负贵人业绩:九龙江口整治与红树林保护修复工程:
公司业绩:1、诏安县城乡供水一体化项 (略) 凤察水厂扩
建工程:2、 (略) 东南部 (略) 九龙江调水工程(一期)第5标段施工:3、
(略) (略) 第二供水工程项目杉板坑引调水工程及砂坪水库清淤改造工程。
技术负责人:陈冬胜(高级工程师/编号甘职高资字:(略)号);
技术负责人业绩: (略) 武城湖水系连通项目设计-采购-施工(EC)总承
专职安全员:易规(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))。
第2名: (略) :
信用等级:全国AAA:
投标报价:(略).46元:
项目工期:300日历天:
质量承诺:合格及以上标准:
项目负责人:李海雷(一级建造师/证书编号:苏(略)8、水安
B(略)):
项目负责人业绩: (略) 浦南运河整治提升工程(一期):
公司业绩:1. (略) (略) 2019-2020年农村饮水安全两年攻坚行动2020
年度饮水安全工程5标:2. (略) 区供水提质增量小沿河原水工程:3.独石化
金沟河引水工程取水首部建设项目工程总承包(E即C):4.第 (略) 224团
预沉沙泡工程:5.大和县农村饮水安全现国提升工程“十三五”PpP项目施工总
承包。
技术负责人:胡星(高级工程师/职称证书编号:(略))
技术负责人业绩: (略) 蟠龙河引调水及河库连通工程:
专职安全员:闫奎军(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))、
朱庆松(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))
第3名: (略) 港(集团)有限公司:
信用等级:全国MM:
投标报价:(略).92元:
项目工期:300日历天:
质量承诺:合格及以上标准:
项目负责人:叶理挥(一级建造师/证书编号:闽(略)5、水安
B(略));
项目负责人业绩:莎车县荒地干渠改建项目(第六标段):
公司业绩:1. (略) 城区供水(备用)水源建设项目:2, (略) (略) 经
济转型开 (略) 疏干水供水工程扩建工程第一标段:3.平和县九龙江西溪南脸
溪流城(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程一引水管道及清淤项目施工。
技术负责人:傅淑媛(高级工程师/职称证书编号:间G209-(略)):
技术负贵人业绩:细河铁西段(四环-入河口)水系综合治理工程施工第八标
段:
专职安全员:肖博(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))
陈泗龙(C类安全生产考核合格证书编号:水安C(略))。
中标候选人得分情况表
中标候遮人
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
厦门安能建设有限公
维河工程集田有 (略) 港(条)有限分
9
总分
99.19
98.64
9849
项目管理机构
14.85
14,防
14.8防
详细

信誉等其他评分国素
9.50
9.00
9.50
投标报价
74.84
74.79
74.14
不良行为记录扣分
废标情况说明
投标人名称
不能通过审查原国
备注
河南葡友源 (略)
入国废标
2
四川街信建设工程有限公可
入围废标
资格评审否决投标
完工戒竣工验收文
中水华通工程有限公可
件未量章
中 (略)
入围废标
5
宁夏 (略)
入围废标
仅为完工证明且
福建省 (略)
资格评审否决投标
中明确尚未验收
7
湖南省鸿洋 (略)
入围废标
8
阳黄龙 (略)
入围废标
9
江西 (略)
入围废标
10
(略)
入围废标
山东 (略)
完工竣工雅收文
资格评审否决投标
件未盖章
完工或地工验收文
12
吉林省保利 (略)
费格评审否决投标
件未率
13
河南千乘 (略)
入围废标
14
北京鑫大禹 (略)
入围废标
(略) 水利水电工程建设有限责任公可
入围液标
16
浙江 (略)
入围废相
(略)
响应性评审否决投标
安装工程无暂估价
18
青岛海誉水利 (略)
入围废标
19
(略)
入围度标
20
湖北 (略)
入围皮标
(略)
移评审否决投标
资质证书想出有效

22
中原大河水利水电工程有限公可
入围度标
播建星湖 (略)
入围废标
24
(略)
入围废标
25
陕西悦荷 (略)
入围皮标
公示期:2025年1月22日始至2025年1月25日17:00时止(北京时问).
公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目授标活动
(略) 理办法》、《关于印发的通知》(湘
发改法规(2019)294号)提出异议或投诉。
行政监督:安 (略)
联系电话:0737-(略)
招标人:安 (略)
地址:安化县东坪铺
联系人:陈先生
电话:(略)
招标代理机构:
京《
地址:湖南
(略) 街道庐山略323号明峰银座1栋2301
联系人:刘广倾自负黄人分

话:(略)。    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索