沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程高度城市化地区改扩建公路定额标准研究资审及业绩公示
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程高度城市化地区改扩建公路定额标准研究资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | #01 | 项目名称: | 沈阳至海口国 (略) 荷坳至深圳机场段改扩建工程 |
招标项目编号: | ## | 招标项目名称: | 沈阳至海口国 (略) 荷坳至深圳机场段改扩建 (略) (略) (略) 定额标准研究 |
标段编号: | ## | 标段名称: | 沈阳至海口国 (略) 荷坳至深圳机场段改扩建 (略) (略) (略) 定额标准研究 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深 (略) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-23 14:33:22 | 公示截止时间: | 2025-01-27 14:33:22 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 辽宁厚成 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 资格审查文件中廉洁承诺函未按招标文件要求签字盖章 |
2 | 江苏 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
3 | 交 (略) 网监测 (略) 置中心//江苏睿 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | #01 | 项目名称: | 沈阳至海口国 (略) 荷坳至深圳机场段改扩建工程 |
招标项目编号: | ## | 招标项目名称: | 沈阳至海口国 (略) 荷坳至深圳机场段改扩建 (略) (略) (略) 定额标准研究 |
标段编号: | ## | 标段名称: | 沈阳至海口国 (略) 荷坳至深圳机场段改扩建 (略) (略) (略) 定额标准研究 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深 (略) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-23 14:33:22 | 公示截止时间: | 2025-01-27 14:33:22 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 辽宁厚成 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 资格审查文件中廉洁承诺函未按招标文件要求签字盖章 |
2 | 江苏 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
3 | 交 (略) 网监测 (略) 置中心//江苏睿 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无