手术室智慧耗材物联网管理平台项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

手术室智慧耗材物联网管理平台项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 手术室智 (略)
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位 (略) (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月24日 16:52
联系人及联系方式:
项目联系人 梁工
项目联系电话 0755-#
采购单位 (略) (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 福永 (略) 81号
采购单位联系方式 刘工,#
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903
代理机构联系方式 梁工,0755-#

一、项目基本情况

采购项目编号:#

采购项目名称:手术室智 (略)

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳 (略)

带★的指标不满足要求:未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月载有社保部门或税务部门公章的个人社保缴纳查询记录

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) (略)      

地址: (略) (略) 福永 (略) 81号        

联系方式:刘工,#       

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903            

联系方式:梁工,0755-#            

3.项目联系方式

项目联系人:梁工

电 话:  0755-#

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 手术室智 (略)
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位 (略) (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月24日 16:52
联系人及联系方式:
项目联系人 梁工
项目联系电话 0755-#
采购单位 (略) (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 福永 (略) 81号
采购单位联系方式 刘工,#
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903
代理机构联系方式 梁工,0755-#

一、项目基本情况

采购项目编号:#

采购项目名称:手术室智 (略)

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳 (略)

带★的指标不满足要求:未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月载有社保部门或税务部门公章的个人社保缴纳查询记录

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) (略)      

地址: (略) (略) 福永 (略) 81号        

联系方式:刘工,#       

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903            

联系方式:梁工,0755-#            

3.项目联系方式

项目联系人:梁工

电 话:  0755-#

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索