过期防汛物资报废处置项目流标公告
过期防汛物资报废处置项目流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 过期防汛物 (略) 置项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月24日 17:39 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张艺敏、陈萍 | ||
项目联系电话 | 0596-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 91号 | ||
采购单位联系方式 | 陈琦伟、谢天明0596-(略) | ||
代理机构名称 | 漳州 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 向荣大厦12层C室(门铃123) | ||
代理机构联系方式 | 张艺敏、陈萍0596-(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZXH(2024)ZZ127JJ
采购项目名称:过期防汛物 (略) 置项目
二、项目废标/流标的原因
(略) 鑫盛 (略) 的报价文件未按竞价文件要求提供完整的资格证明材料,其资格性不合格,为无效响应。
江苏 (略) 、 (略) (略) 、厦门 (略) 、厦 (略) 的报价文件均未提供《中小企业声明函》,其资格性不合格,为无效响应。
因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) 91号
联系方式:陈琦伟、谢天明0596-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:漳州 (略)
地 址: (略) (略) (略) 向荣大厦12层C室(门铃123)
联系方式:张艺敏、陈萍0596-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:张艺敏、陈萍
电 话: 0596-(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 过期防汛物 (略) 置项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月24日 17:39 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张艺敏、陈萍 | ||
项目联系电话 | 0596-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 91号 | ||
采购单位联系方式 | 陈琦伟、谢天明0596-(略) | ||
代理机构名称 | 漳州 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 向荣大厦12层C室(门铃123) | ||
代理机构联系方式 | 张艺敏、陈萍0596-(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZXH(2024)ZZ127JJ
采购项目名称:过期防汛物 (略) 置项目
二、项目废标/流标的原因
(略) 鑫盛 (略) 的报价文件未按竞价文件要求提供完整的资格证明材料,其资格性不合格,为无效响应。
江苏 (略) 、 (略) (略) 、厦门 (略) 、厦 (略) 的报价文件均未提供《中小企业声明函》,其资格性不合格,为无效响应。
因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) 91号
联系方式:陈琦伟、谢天明0596-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:漳州 (略)
地 址: (略) (略) (略) 向荣大厦12层C室(门铃123)
联系方式:张艺敏、陈萍0596-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:张艺敏、陈萍
电 话: 0596-(略)
最近搜索
无
热门搜索
无