西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标终止公告终止公告

内容
 
发送至邮箱

西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标终止公告终止公告

西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2025年01月26日

西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标(终止)公告
发布人: 湖南鹏澧 (略) 发布日期:2025-01-26
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目
    • 政府采购计划备案编号: 湖财采计[2025]*
    • 委托代理编号:*-0001
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2025-01-14 16:29:41
    • (投标/响应)截止日期:2025-01-26 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
  • 三、补充理由

    • 第1包(西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目)废标理由:投标供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略) (略)
    • 联系人:夏勇跃
    • 联系电话:*
    • 地 址:常德西 (略)
    • 采购代理机构:湖南鹏澧 (略)
    • 联系人:文林兴
    • 联系电话:*
    • 地 址:澧县澧南镇乔家河居 (略) 1号(常德 (略) 1栋101室)
附件下载:
  • 暂无附件

西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2025年01月26日

西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标(终止)公告
发布人: 湖南鹏澧 (略) 发布日期:2025-01-26
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目
    • 政府采购计划备案编号: 湖财采计[2025]*
    • 委托代理编号:*-0001
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2025-01-14 16:29:41
    • (投标/响应)截止日期:2025-01-26 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
  • 三、补充理由

    • 第1包(西 (略) 交通信息管理和治安监控系统运维项目)废标理由:投标供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略) (略)
    • 联系人:夏勇跃
    • 联系电话:*
    • 地 址:常德西 (略)
    • 采购代理机构:湖南鹏澧 (略)
    • 联系人:文林兴
    • 联系电话:*
    • 地 址:澧县澧南镇乔家河居 (略) 1号(常德 (略) 1栋101室)
附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索