古蔺茅溪基酒运输服务采购第二次流标公示

内容
 
发送至邮箱

古蔺茅溪基酒运输服务采购第二次流标公示

古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)流标公示

一、项目开标情况

(略) 受四川 (略) (略) 委托对古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)按照《招标文件》指定的采购方式进行采购,本项目于2025年1月26日9: (略) (略) 佳乐世纪城欢乐汇B塔楼708号进行开标、评审。

二、评审结果

经评审小组最终评审通过符合性审查的供应商不足3家,故本项目流标。现将流标结果予以公示,公示期3天。

(一)未通过资格性审查的投标人名单及原因:

未通过资格性审查名单

供应商名称

原因

(略)

不符合《招标文件》中资格性审查中“特殊资格要求:供应商提供1个近3年内(2021年12月31日-采购截止日期)已完成的酒类运输业绩且合同金额不得少于#元;(提供合同复印件须加盖供应商鲜章,且至少包含时间、总金额、合同标的和盖章页)”的要求,故该投标文件 (略) 理。

(二)未通过符合性审查的投标人名单及原因:

未通过符合性审查名单

供应商名称

原因

(略)

经评审小组汇总分项报价单项汇总金额超过总预算限价,不符合《招标文件》符合性审查中3.2.3条要求“投标报价符合招标文件规定的采购预算或限价或其他报价规定”,故该投标文件 (略) 理。

(略)

三、 (略) 理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与采购代理机构及采购人联系并提交书面盖章异议文件。

四、联系方式

采购人:四川 (略) (略)

采购人联系电话:#

采购代理机构: (略)

联系电话:#

监督部门联系电话:#

古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)流标公示

一、项目开标情况

(略) 受四川 (略) (略) 委托对古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)按照《招标文件》指定的采购方式进行采购,本项目于2025年1月26日9: (略) (略) 佳乐世纪城欢乐汇B塔楼708号进行开标、评审。

二、评审结果

经评审小组最终评审通过符合性审查的供应商不足3家,故本项目流标。现将流标结果予以公示,公示期3天。

(一)未通过资格性审查的投标人名单及原因:

未通过资格性审查名单

供应商名称

原因

(略)

不符合《招标文件》中资格性审查中“特殊资格要求:供应商提供1个近3年内(2021年12月31日-采购截止日期)已完成的酒类运输业绩且合同金额不得少于#元;(提供合同复印件须加盖供应商鲜章,且至少包含时间、总金额、合同标的和盖章页)”的要求,故该投标文件 (略) 理。

(二)未通过符合性审查的投标人名单及原因:

未通过符合性审查名单

供应商名称

原因

(略)

经评审小组汇总分项报价单项汇总金额超过总预算限价,不符合《招标文件》符合性审查中3.2.3条要求“投标报价符合招标文件规定的采购预算或限价或其他报价规定”,故该投标文件 (略) 理。

(略)

三、 (略) 理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与采购代理机构及采购人联系并提交书面盖章异议文件。

四、联系方式

采购人:四川 (略) (略)

采购人联系电话:#

采购代理机构: (略)

联系电话:#

监督部门联系电话:#

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索