在建项目质量安全及相关设备安全检查三次结果公告
在建项目质量安全及相关设备安全检查三次结果公告
合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):
废标理由:在评审过程中,因供应商资格项不满足,导致有效投标单位不满足三家,因此流标。
合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):
主要标的信息:无(废标)。
田淑梅(采购人代表)、刘斌利、刘鹏
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 在建项目质量安全及相关设备安全检查 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:陕西 (略) 秦汉新城开发建设部
地址:陕西省 (略) 秦汉新城窑店街道兰池大道中段
联系方式:029-*
名称:陕西中裕 (略)
地址: (略) (略) (略) 1号万和城3号楼807室
联系方式:*
项目联系人:宋工
电话:*
陕西中裕 (略)
2025年01月26日
合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):
废标理由:在评审过程中,因供应商资格项不满足,导致有效投标单位不满足三家,因此流标。
合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):
主要标的信息:无(废标)。
田淑梅(采购人代表)、刘斌利、刘鹏
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 在建项目质量安全及相关设备安全检查 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:陕西 (略) 秦汉新城开发建设部
地址:陕西省 (略) 秦汉新城窑店街道兰池大道中段
联系方式:029-*
名称:陕西中裕 (略)
地址: (略) (略) (略) 1号万和城3号楼807室
联系方式:*
项目联系人:宋工
电话:*
陕西中裕 (略)
2025年01月26日
最近搜索
无
热门搜索
无