中国邮政速递物流股份有限公司内蒙古自治区分公司呼市地区运行车辆维修保养定点厂家采购项目废标公告/流标公告
中国邮政速递物流股份有限公司内蒙古自治区分公司呼市地区运行车辆维修保养定点厂家采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中国邮政 (略) (略) (略) 车辆维 (略) 家采购项目 | ||
品目 | 服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务 | ||
采购单位 | 中国邮政 (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 自治区 | 公告时间 | * 日 12:27 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 尹东霞 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中国邮政 (略) (略) | ||
采购单位地址 | 地 址:呼 (略) (略) 南街 | ||
采购单位联系方式 | 联 系 人:曹杰 联系电话: 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 华恒建设 (略) | ||
代理机构地址 | 地 址: (略) 市锡林南路恩和大厦18层1812室 | ||
代理机构联系方式 | 联系人:尹东霞 联系电话: 点击查看>> |
(略) 华恒建设 (略) 受中国邮政 (略) (略) 的委托,就中国邮政 (略) (略) (略) 车辆维 (略) 家采购项目项目(项目编号:NMHH- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:NMHH- 点击查看>>
项目名称:中国邮政 (略) (略) (略) 车辆维 (略) 家采购项目
项目联系人:尹东霞
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称:中国邮政 (略) (略)
采购单位地址:地 址:呼 (略) (略) 南街
采购单位联系方式:联 系 人:曹杰 联系电话: 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 华恒建设 (略)
采购代理机构地址:地 址: (略) 市锡林南路恩和大厦18层1812室
采购代理机构联系方式: 联系人:尹东霞 联系电话: 点击查看>>
四、废标、流标的原因
废标原因:
(1)第一包: (略) 根据投标单位提交的 (略) 符合性检查, (略) 博卡 (略) 、 (略) 市恵商 (略) 、 (略) 万 (略) 、 (略) 市首信 (略) 、呼 (略) 区鑫汇丰汽车维 (略) 、 (略) 呈其胜 (略) 、 (略) 区新德 (略) 、 (略) 迅捷 (略) 共八家投标单位的《分项报价明细表》均未按招标文件“第四章(7)维修清单”进行报价,存在丢项落项, (略) 文件要求。
(略) 区新德 (略) 首页、“竞标承诺书”、“开标一览表”均未加盖公章, (略) 文件要求。
(2)第二包:报名时间截止时未达到三家投标单位报名。
(略) 一致同意,此次招标活动失败, (略) 。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
专家名单:严肃、李占荣、张永、赵英、胡鑫
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中国邮政 (略) (略) (略) 车辆维 (略) 家采购项目 | ||
品目 | 服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务 | ||
采购单位 | 中国邮政 (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 自治区 | 公告时间 | * 日 12:27 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 尹东霞 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中国邮政 (略) (略) | ||
采购单位地址 | 地 址:呼 (略) (略) 南街 | ||
采购单位联系方式 | 联 系 人:曹杰 联系电话: 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 华恒建设 (略) | ||
代理机构地址 | 地 址: (略) 市锡林南路恩和大厦18层1812室 | ||
代理机构联系方式 | 联系人:尹东霞 联系电话: 点击查看>> |
(略) 华恒建设 (略) 受中国邮政 (略) (略) 的委托,就中国邮政 (略) (略) (略) 车辆维 (略) 家采购项目项目(项目编号:NMHH- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:NMHH- 点击查看>>
项目名称:中国邮政 (略) (略) (略) 车辆维 (略) 家采购项目
项目联系人:尹东霞
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称:中国邮政 (略) (略)
采购单位地址:地 址:呼 (略) (略) 南街
采购单位联系方式:联 系 人:曹杰 联系电话: 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 华恒建设 (略)
采购代理机构地址:地 址: (略) 市锡林南路恩和大厦18层1812室
采购代理机构联系方式: 联系人:尹东霞 联系电话: 点击查看>>
四、废标、流标的原因
废标原因:
(1)第一包: (略) 根据投标单位提交的 (略) 符合性检查, (略) 博卡 (略) 、 (略) 市恵商 (略) 、 (略) 万 (略) 、 (略) 市首信 (略) 、呼 (略) 区鑫汇丰汽车维 (略) 、 (略) 呈其胜 (略) 、 (略) 区新德 (略) 、 (略) 迅捷 (略) 共八家投标单位的《分项报价明细表》均未按招标文件“第四章(7)维修清单”进行报价,存在丢项落项, (略) 文件要求。
(略) 区新德 (略) 首页、“竞标承诺书”、“开标一览表”均未加盖公章, (略) 文件要求。
(2)第二包:报名时间截止时未达到三家投标单位报名。
(略) 一致同意,此次招标活动失败, (略) 。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
专家名单:严肃、李占荣、张永、赵英、胡鑫
69 最近搜索
无
热门搜索
无