项目意向合作单位采购第二次废标公告

内容
 
发送至邮箱

项目意向合作单位采购第二次废标公告

乐山城市资源开发利用有限公司项目意向合作单位采购(第二次)废标公告

项目名称

(略) (略) 项目意向合作单位采购(第二次)

项目编号

CGPT-XM-JZXCS-FW-*-0040

采购方式

竞争性磋商

区划

(略)

采购人

(略) (略)

采购人联系地址

(略) (略) 北段556号

采购人联系电话

吴女士 0833-*

代理机构

(略) 建设 (略)

代理采购联系地址

(略) 中区杨河街132号46幢

代理机构联系电话

李女士 *

废标原因

第一包采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足5家;第二包投标供应商不足5家。

其它补充事宜

附件(上传相关证明材料)


乐山城市资源开发利用有限公司项目意向合作单位采购(第二次)废标公告

项目名称

(略) (略) 项目意向合作单位采购(第二次)

项目编号

CGPT-XM-JZXCS-FW-*-0040

采购方式

竞争性磋商

区划

(略)

采购人

(略) (略)

采购人联系地址

(略) (略) 北段556号

采购人联系电话

吴女士 0833-*

代理机构

(略) 建设 (略)

代理采购联系地址

(略) 中区杨河街132号46幢

代理机构联系电话

李女士 *

废标原因

第一包采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足5家;第二包投标供应商不足5家。

其它补充事宜

附件(上传相关证明材料)


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索