纸品配送服务供应商遴选-变更公告

内容
 
发送至邮箱

纸品配送服务供应商遴选-变更公告

福 (略) 纸品配送服务供应商遴选
招标编号:HT-G-(略)
开标时间:2025/2/6 9:00:00
福 (略) 纸品配送服务供应商遴选结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HT-G-(略)

采购项目名称:福 (略) 纸品配送服务供应商遴选

二、项目废标/流标的原因

资格审查情况:厦门耀健 (略) 资格及资信证明文件未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,其投标无效,其余各投标人资格性审查均通过。至资格审查环节,本项目采购包1有效投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福 (略)      

地址: (略) (略) 420号         

联系方式:王工/0591-(略)       

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) (略) 36号花开富贵1#楼A座23层            

联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/0591-(略)-8005            

3.项目联系方式

项目联系人:吴明珠、罗国清、毛国锋

电 话:  0591-(略)-8005

福 (略) 纸品配送服务供应商遴选
招标编号:HT-G-(略)
开标时间:2025/2/6 9:00:00
福 (略) 纸品配送服务供应商遴选结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HT-G-(略)

采购项目名称:福 (略) 纸品配送服务供应商遴选

二、项目废标/流标的原因

资格审查情况:厦门耀健 (略) 资格及资信证明文件未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,其投标无效,其余各投标人资格性审查均通过。至资格审查环节,本项目采购包1有效投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福 (略)      

地址: (略) (略) 420号         

联系方式:王工/0591-(略)       

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) (略) 36号花开富贵1#楼A座23层            

联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/0591-(略)-8005            

3.项目联系方式

项目联系人:吴明珠、罗国清、毛国锋

电 话:  0591-(略)-8005

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索