新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目废标公告
(略) (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心的委托, (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目
2、招标编号:商政采〔2025〕028号
3、项目编号:商示财公开-2025-2
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:670.(略)万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年01月16日在《中国 (略) 》、《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》和《 (略) 公共 (略) 》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年02月06日
2、评审地点: (略) (略) 评标室
3、评审委员会名单:孙国栋、宋英杰、袁维良、陈瑞光、王晨光(采购人代表)
四、废标原因
(略) (略) 和河南熊 (略) 因未按招标文件要求签字盖章,未通过符合性审查,剩余通过符合性审查有效投标人不足 3 家,未形成有效竞争力,故本项目 (略) 理。
五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
六、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时 (略) 提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、其他补充事宜:无
八、联系方式
采 购 人: (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心
联 系 人:胡主任
联系电话:0370-(略)
地 址: (略) 城乡一体 (略) 富商大 (略) 交叉口新发大厦
代理机构: (略)
联 系 人:刘女士
联系电话:(略)
地 址: (略) (略) (略) 99号荣民中央国际10层1001室
(略)
2025年02月07日
(略) (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心的委托, (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心新发大厦和政务服务中心职工机关餐厅餐饮服务项目
2、招标编号:商政采〔2025〕028号
3、项目编号:商示财公开-2025-2
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:670.(略)万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年01月16日在《中国 (略) 》、《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》和《 (略) 公共 (略) 》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年02月06日
2、评审地点: (略) (略) 评标室
3、评审委员会名单:孙国栋、宋英杰、袁维良、陈瑞光、王晨光(采购人代表)
四、废标原因
(略) (略) 和河南熊 (略) 因未按招标文件要求签字盖章,未通过符合性审查,剩余通过符合性审查有效投标人不足 3 家,未形成有效竞争力,故本项目 (略) 理。
五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
六、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时 (略) 提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、其他补充事宜:无
八、联系方式
采 购 人: (略) 城乡一体 (略) 机关事务管理中心
联 系 人:胡主任
联系电话:0370-(略)
地 址: (略) 城乡一体 (略) 富商大 (略) 交叉口新发大厦
代理机构: (略)
联 系 人:刘女士
联系电话:(略)
地 址: (略) (略) (略) 99号荣民中央国际10层1001室
(略)
2025年02月07日
最近搜索
无
热门搜索
无