2024年冬季船艇涂装及维修废标公告
2024年冬季船艇涂装及维修废标公告
(2025-JWHNYU-F3001)
一、项目名称:2024年冬季船艇涂装及维修项目
二、项目编号:2025-JWHNYU-F3001
三、评审日期:2025年1月26日
四、废标原因:因招标代理机构未按流程组织第三轮报价,评审流程不规范,按照相关规定,本项目 (略) 理。
五、采购人联系方式
采 购 人: 湘某部
联 系 人: 苏先生
电 话:0730-*
地 址: (略)
六、采购代理机构联系方式
联 系 人:吴日新、李迅(提供2个联系人)
办公电话:0730-*
移动电话:*/*
传 真: /
代理机构地址: (略) (略) (略) 411号3楼301-306
(2025-JWHNYU-F3001)
一、项目名称:2024年冬季船艇涂装及维修项目
二、项目编号:2025-JWHNYU-F3001
三、评审日期:2025年1月26日
四、废标原因:因招标代理机构未按流程组织第三轮报价,评审流程不规范,按照相关规定,本项目 (略) 理。
五、采购人联系方式
采 购 人: 湘某部
联 系 人: 苏先生
电 话:0730-*
地 址: (略)
六、采购代理机构联系方式
联 系 人:吴日新、李迅(提供2个联系人)
办公电话:0730-*
移动电话:*/*
传 真: /
代理机构地址: (略) (略) (略) 411号3楼301-306
最近搜索
无
热门搜索
无