福建省2024年度作战类装备采购项目六废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省2024年度作战类装备采购项目六废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位 (略) 消防救援支队
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月07日 16:54
联系人及联系方式:
项目联系人 小吴、小张
项目联系电话 0596-*
采购单位 (略) 消防救援支队
采购单位地址 (略) (略) 水仙大街119号
采购单位联系方式 吴先生0596-*
代理机构名称 福建晨东 (略)
代理机构地址 (略) (略) 水仙大街锦绣 (略) 15幢B701室、B702室、B708室
代理机构联系方式 小张、小吴0596-*

一、项目基本情况

采购项目编号:晨东[2024]085号

采购项目名称: (略) 消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六

二、项目废标/流标的原因

经评审本项目合格投标人数量不足法定家数,故本项目废标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:(1)浙江恒安 (略) 递交的投标保函未提供投标保函手续费的电汇或银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(2)汉库克工贸(江苏)有限公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(3)福建天 (略) 递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(4)辽宁 (略) 递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(5)福建 (略) 递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(6) (略) (略) 递交的投标保证金形式为现金支票,根据招标文件要求以支票形式递交的投标保证金须为转账支票,且收款人应为*方全称,否则视为无效支票,资格审查不通过。(7) (略) (略) 递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(8) (略) (略) 提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。(9) (略) (略) 提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。

公告期限为1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 消防救援支队     

地址: (略) (略) 水仙大街119号        

联系方式:吴先生0596-*       

2.采购代理机构信息

名 称:福建晨东 (略)             

地 址: (略) (略) 水仙大街锦绣 (略) 15幢B701室、B702室、B708室            

联系方式:小张、小吴0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电 话:  0596-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位 (略) 消防救援支队
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月07日 16:54
联系人及联系方式:
项目联系人 小吴、小张
项目联系电话 0596-*
采购单位 (略) 消防救援支队
采购单位地址 (略) (略) 水仙大街119号
采购单位联系方式 吴先生0596-*
代理机构名称 福建晨东 (略)
代理机构地址 (略) (略) 水仙大街锦绣 (略) 15幢B701室、B702室、B708室
代理机构联系方式 小张、小吴0596-*

一、项目基本情况

采购项目编号:晨东[2024]085号

采购项目名称: (略) 消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六

二、项目废标/流标的原因

经评审本项目合格投标人数量不足法定家数,故本项目废标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:(1)浙江恒安 (略) 递交的投标保函未提供投标保函手续费的电汇或银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(2)汉库克工贸(江苏)有限公司递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(3)福建天 (略) 递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(4)辽宁 (略) 递交的投标保函未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明材料,资格审查不通过。(5)福建 (略) 递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(6) (略) (略) 递交的投标保证金形式为现金支票,根据招标文件要求以支票形式递交的投标保证金须为转账支票,且收款人应为*方全称,否则视为无效支票,资格审查不通过。(7) (略) (略) 递交的依法缴纳社会保障资金证明材料中未提供基本医疗保险的凭证材料,资格审查不通过。(8) (略) (略) 提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。(9) (略) (略) 提交的核心产品型号与相关检测报告予以佐证的型号不符,符合性审查不通过。

公告期限为1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 消防救援支队     

地址: (略) (略) 水仙大街119号        

联系方式:吴先生0596-*       

2.采购代理机构信息

名 称:福建晨东 (略)             

地 址: (略) (略) 水仙大街锦绣 (略) 15幢B701室、B702室、B708室            

联系方式:小张、小吴0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:小吴、小张

电 话:  0596-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索