深圳市商品交易市场创新监管综合服务项目废标公告
深圳市商品交易市场创新监管综合服务项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 场创新监管综合服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | (略) 场 (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月07日 17:56 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 庄先生 | ||
项目联系电话 | 0755-* | ||
采购单位 | (略) 场 (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 深南大道7010号工商物价大厦 | ||
采购单位联系方式 | 洪宋嘉,0755-* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903 | ||
代理机构联系方式 | 庄先生,0755-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:*
采购项目名称: (略) (略) 场创新监管综合服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
北京 (略) 深圳分公司 | 未提供法定代表(单位负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,情况说明不满足招标文件要求。 | 不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。 |
广州致智 (略) | 未提供法定代表(单位负责人)社保缴纳查询记录 | 不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 场 (略)
地址: (略) (略) 深南大道7010号工商物价大厦
联系方式:洪宋嘉,0755-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-*
3.项目联系方式
项目联系人:庄先生
电 话: 0755-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 场创新监管综合服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | (略) 场 (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月07日 17:56 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 庄先生 | ||
项目联系电话 | 0755-* | ||
采购单位 | (略) 场 (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 深南大道7010号工商物价大厦 | ||
采购单位联系方式 | 洪宋嘉,0755-* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903 | ||
代理机构联系方式 | 庄先生,0755-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:*
采购项目名称: (略) (略) 场创新监管综合服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
北京 (略) 深圳分公司 | 未提供法定代表(单位负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,情况说明不满足招标文件要求。 | 不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。 |
广州致智 (略) | 未提供法定代表(单位负责人)社保缴纳查询记录 | 不满足符合性审查第8条:所有带★的指标都响应并满足要求,符合性审查不合格。 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 场 (略)
地址: (略) (略) 深南大道7010号工商物价大厦
联系方式:洪宋嘉,0755-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-*
3.项目联系方式
项目联系人:庄先生
电 话: 0755-*
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无