碳排放核查服务招标变更
碳排放核查服务交易特殊情况
项目名称: | 碳排放核查服务 | 项目编号: | XBCG* |
项目类型: | 服务 | 项目实施地点: | (略) (略) 双龙临 (略) (略) 30号 |
项目概况: | 1.提供的服务需满足《民用航空飞行活动二氧化碳排放监测、报告和核查管理暂行办法(MD-PL-2018-01)》 (略) 文件要求。 2.为多彩贵州航空2024年度飞行活动碳排放开展核查工作并出具核查报告。 | 供应商基本要求: | 1.持有有效营业执照; 2.持有温室气体审定核查机构认可证书。 |
其他: | 核验资料请提供:1.持有有效营业执照; 2.持有温室气体审定核查机构认可证书。 |
温馨提示
标段/包名称: | 碳排放核查服务 | 标段/包编号: | XBCG*-001 |
文件获取开始时间: | 2025-02-06 10:00:00 | 文件获取截止时间: | 2025-02-08 15:00:00 |
文件发售金额(元): | -- | 文件获取地点: | 黔云招采 (略) |
截标/开标时间: | 2025-02-08 15:00:00 | 开标形式: | 线上 |
开标地点: | 黔云招采 (略) | 标段/包内容: | 1.提供的服务需满足《民用航空飞行活动二氧化碳排放监测、报告和核查管理暂行办法(MD-PL-2018-01)》 (略) 文件要求。 2.为多彩贵州航空2024年度飞行活动碳排放开展核查工作并出具核查报告。 |
供应商资质要求 | -- | 是否接受联合体投标: | 否 |
公告PDF: | 碳排放核查服务-异常公示.pdf | ||
其他附件: | / | ||
公示开始时间: | -- | 公示结束时间: | -- |
采购失败类型: | 流标 | 采购失败原因: | 供应商报价超出预算,有效报价不足三家。 |
转换采购方式: | 否 | ||
失败情况描述: | |||
附件: | 碳排放核查服务供应商有效报价不足三家.png |
采购单位信息
采购单位名称: | (略) | ||
联系人: | 胡老师 | 联系电话: | * |
碳排放核查服务交易特殊情况
项目名称: | 碳排放核查服务 | 项目编号: | XBCG* |
项目类型: | 服务 | 项目实施地点: | (略) (略) 双龙临 (略) (略) 30号 |
项目概况: | 1.提供的服务需满足《民用航空飞行活动二氧化碳排放监测、报告和核查管理暂行办法(MD-PL-2018-01)》 (略) 文件要求。 2.为多彩贵州航空2024年度飞行活动碳排放开展核查工作并出具核查报告。 | 供应商基本要求: | 1.持有有效营业执照; 2.持有温室气体审定核查机构认可证书。 |
其他: | 核验资料请提供:1.持有有效营业执照; 2.持有温室气体审定核查机构认可证书。 |
温馨提示
标段/包名称: | 碳排放核查服务 | 标段/包编号: | XBCG*-001 |
文件获取开始时间: | 2025-02-06 10:00:00 | 文件获取截止时间: | 2025-02-08 15:00:00 |
文件发售金额(元): | -- | 文件获取地点: | 黔云招采 (略) |
截标/开标时间: | 2025-02-08 15:00:00 | 开标形式: | 线上 |
开标地点: | 黔云招采 (略) | 标段/包内容: | 1.提供的服务需满足《民用航空飞行活动二氧化碳排放监测、报告和核查管理暂行办法(MD-PL-2018-01)》 (略) 文件要求。 2.为多彩贵州航空2024年度飞行活动碳排放开展核查工作并出具核查报告。 |
供应商资质要求 | -- | 是否接受联合体投标: | 否 |
公告PDF: | 碳排放核查服务-异常公示.pdf | ||
其他附件: | / | ||
公示开始时间: | -- | 公示结束时间: | -- |
采购失败类型: | 流标 | 采购失败原因: | 供应商报价超出预算,有效报价不足三家。 |
转换采购方式: | 否 | ||
失败情况描述: | |||
附件: | 碳排放核查服务供应商有效报价不足三家.png |
采购单位信息
采购单位名称: | (略) | ||
联系人: | 胡老师 | 联系电话: | * |
最近搜索
无
热门搜索
无