盐南高新区网络安全应急指挥中心废标终止公告

内容
 
发送至邮箱

盐南高新区网络安全应急指挥中心废标终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-(略)-JSRJ-G2025-0002

采购项目名称:盐 (略) 络安全应急指挥中心

二、项目废标的原因

经评审有效投标供应商不足三家

三、其他补充事宜

上海贝电实业(集团) (略) 未提供上一年度的财务状况报表,该投标供应商资格审查未通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:盐 (略) 宣传信息中心(单位)

单位地址: (略) 新龙广场6号楼

联系人:储先生

联系电话:(略)

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏瑞杰 (略)

单位地址: (略) (略) (略) 168号华兴大厦11楼

联系人:(略)先生

联系电话:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)先生

电话:(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-(略)-JSRJ-G2025-0002

采购项目名称:盐 (略) 络安全应急指挥中心

二、项目废标的原因

经评审有效投标供应商不足三家

三、其他补充事宜

上海贝电实业(集团) (略) 未提供上一年度的财务状况报表,该投标供应商资格审查未通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:盐 (略) 宣传信息中心(单位)

单位地址: (略) 新龙广场6号楼

联系人:储先生

联系电话:(略)

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏瑞杰 (略)

单位地址: (略) (略) (略) 168号华兴大厦11楼

联系人:(略)先生

联系电话:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)先生

电话:(略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索