醴陵市2025年水稻种子采购项目终止公告
醴陵市2025年水稻种子采购项目终止公告
公告日期:2025年02月11日
一、项目基本情况
采购项目名称: (略) 2025年水稻种子采购项目
政府采购计划编号:醴财采计[2025]* 号
采购方式:公开招标
委托代理编号: HNSFCG-2025-01
二、项目终止的原因
包二、包三:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购项目信息
(1)联系人姓名:易建平
(2)电 话:0731-*
2.采购人信息
(1)名 称: (略) (略)
(2)地 址: (略) 五里墩村
(3)联系人:易建平
(4)邮 编: *
(5)电 话:0731-*
3、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南尚方 (略)
(2)地 址: (略) 瓷城大道66号温馨家园对面二楼
(3)联系人:方芳、曾娜
(4)邮 编:*
(5)电 话:0731-*
(6)电子邮箱:*@*q.com
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
醴陵市2025年水稻种子采购项目终止公告
公告日期:2025年02月11日
一、项目基本情况
采购项目名称: (略) 2025年水稻种子采购项目
政府采购计划编号:醴财采计[2025]* 号
采购方式:公开招标
委托代理编号: HNSFCG-2025-01
二、项目终止的原因
包二、包三:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购项目信息
(1)联系人姓名:易建平
(2)电 话:0731-*
2.采购人信息
(1)名 称: (略) (略)
(2)地 址: (略) 五里墩村
(3)联系人:易建平
(4)邮 编: *
(5)电 话:0731-*
3、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南尚方 (略)
(2)地 址: (略) 瓷城大道66号温馨家园对面二楼
(3)联系人:方芳、曾娜
(4)邮 编:*
(5)电 话:0731-*
(6)电子邮箱:*@*q.com
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
最近搜索
无
热门搜索
无