福建广电网络集团股份有限公司福州分公司华润食堂家政服务采购项目重新比选流标公示

内容
 
发送至邮箱

福建广电网络集团股份有限公司福州分公司华润食堂家政服务采购项目重新比选流标公示

1、项目名称: (略) (略) 福州分公司华润食堂家政服务采购项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(2025)002C)

2、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足三家,本项目流标。

中选人:/。

中选报价:/元。

3、监督人联系电话: (略) (略) 福州分公司

纪检监察室:杨女士、张先生 0591-#

4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福建天 (略) 所提供的报价文件中报价人授权代表未签字;福建 (略) 未按时限范围内提供承诺函。

5、评标委员会成员名单:卞铭、陈一树、高樱菱、林斌、陈晋发

6、公示时间:2025年2月11日至2025年2月13日

(略) (略) 福州分公司

2025年2月11日


1、项目名称: (略) (略) 福州分公司华润食堂家政服务采购项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(2025)002C)

2、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足三家,本项目流标。

中选人:/。

中选报价:/元。

3、监督人联系电话: (略) (略) 福州分公司

纪检监察室:杨女士、张先生 0591-#

4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福建天 (略) 所提供的报价文件中报价人授权代表未签字;福建 (略) 未按时限范围内提供承诺函。

5、评标委员会成员名单:卞铭、陈一树、高樱菱、林斌、陈晋发

6、公示时间:2025年2月11日至2025年2月13日

(略) (略) 福州分公司

2025年2月11日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索