2025年度智能建造试点城市建设管理服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

2025年度智能建造试点城市建设管理服务项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZDL*

采购项目名称:2025年度智能 (略) 建设管理服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略) 大方 (略)

投标供应商( (略) 大方 (略) )未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月载有社保部门或税务部门公章的个人社保缴纳查询记录(不限定缴纳单位),未满足实质性响应要求,不符合“符合性审查表”第七条要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 住 (略)

地址: (略) (略) (略) 8号设计大厦

联系方式:陈女士 ,0755-*

2、采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903

联系方式:0755-*

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-*

(略) (略)

2025年2月12日

(附件如显示"验证码验证失败",请在公告最下方复制来源链接进行下载)

更正公告.pdf


信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/e74d0d11-3647-42f9-9734-28ee09eb75b3.html

项目基本情况

采购项目编号:SZDL*

采购项目名称:2025年度智能 (略) 建设管理服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略) 大方 (略)

投标供应商( (略) 大方 (略) )未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月载有社保部门或税务部门公章的个人社保缴纳查询记录(不限定缴纳单位),未满足实质性响应要求,不符合“符合性审查表”第七条要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 住 (略)

地址: (略) (略) (略) 8号设计大厦

联系方式:陈女士 ,0755-*

2、采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903

联系方式:0755-*

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-*

(略) (略)

2025年2月12日

(附件如显示"验证码验证失败",请在公告最下方复制来源链接进行下载)

更正公告.pdf


信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/e74d0d11-3647-42f9-9734-28ee09eb75b3.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索