#1、2机组日常维保项目异常公告

内容
 
发送至邮箱

#1、2机组日常维保项目异常公告

商丘 (略) #1、2机组日常维保项目

异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB*)

一、 公告内容

本项目于2025年2月11日15时00分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南 (略)

未提供业绩验收证明材料

2

山东鸿华 (略)

提供业绩材料不符合招标要求

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人:商丘 (略)

地 址: (略) 侯岭乡裕东 (略)

联 系 人:苏先生

电 话:0370-*

招标代理机构: (略) 永 (略)

地址: (略) (略) 443号复兴大厦1509房间

联系人:李先生、高先生

电话:0370-*

电子邮件:*@*63.com

????????????????????????????????????????????????? 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

,商丘

商丘 (略) #1、2机组日常维保项目

异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB*)

一、 公告内容

本项目于2025年2月11日15时00分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南 (略)

未提供业绩验收证明材料

2

山东鸿华 (略)

提供业绩材料不符合招标要求

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人:商丘 (略)

地 址: (略) 侯岭乡裕东 (略)

联 系 人:苏先生

电 话:0370-*

招标代理机构: (略) 永 (略)

地址: (略) (略) 443号复兴大厦1509房间

联系人:李先生、高先生

电话:0370-*

电子邮件:*@*63.com

????????????????????????????????????????????????? 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

,商丘
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索