基层医疗机构糖尿病筛查工作站废标终止公告二

内容
 
发送至邮箱

基层医疗机构糖尿病筛查工作站废标终止公告二

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 基层医疗机构糖尿病筛查工作站
品目

其他医疗设备

采购单位 (略) (略) (略) (机关)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月14日 12:19
开标时间 2025年02月14日 12:11
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 华露露
项目联系电话 0519-*
采购单位 (略) (略) (略) (机关)
采购单位地址 (略) (略) (略) 1号
采购单位联系方式 *
代理机构名称 江苏铭硕全 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 28号
代理机构联系方式 华露露
一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-*-JTMS-G2025-0001

采购项目名称:基层医疗机构糖尿病筛查工作站

二、项目废标的原因

共三家供应商投标,其中两家供应商资格审查环节中多参数健康检测一体机主机未提供医疗器械注册证,导致有效供应商不足三家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称: (略) (略) (略) (机关)

单位地址: (略) (略) (略) 1号

联系人:唐先生

联系电话:*

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏铭硕全 (略)

单位地址: (略) (略) (略) 28号

联系人:华女士

联系电话:0519-*

3.项目联系方式

项目联系人:华女士

电话:0519-*

,江苏, (略) , (略) ,常州,0519-
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 基层医疗机构糖尿病筛查工作站
品目

其他医疗设备

采购单位 (略) (略) (略) (机关)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月14日 12:19
开标时间 2025年02月14日 12:11
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 华露露
项目联系电话 0519-*
采购单位 (略) (略) (略) (机关)
采购单位地址 (略) (略) (略) 1号
采购单位联系方式 *
代理机构名称 江苏铭硕全 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 28号
代理机构联系方式 华露露
一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-*-JTMS-G2025-0001

采购项目名称:基层医疗机构糖尿病筛查工作站

二、项目废标的原因

共三家供应商投标,其中两家供应商资格审查环节中多参数健康检测一体机主机未提供医疗器械注册证,导致有效供应商不足三家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称: (略) (略) (略) (机关)

单位地址: (略) (略) (略) 1号

联系人:唐先生

联系电话:*

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏铭硕全 (略)

单位地址: (略) (略) (略) 28号

联系人:华女士

联系电话:0519-*

3.项目联系方式

项目联系人:华女士

电话:0519-*

,江苏, (略) , (略) ,常州,0519-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索