关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

?

中国邮政集团有限公司福建省分公司关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ(略)

采购项目名称:新能源车辆租赁采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目合同包1、合同包2、合同包3的投标人均不足三家,废标。合同包4投标人福州 (略) 未按招标文件要求提供依法纳税证明和依法缴纳社保证明,且非制造商投标,未提供唯一授权书,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查均合格。合同包4的有效投标人不足三家,废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 温泉 (略) 26号邮政广场

联系人:许女士

电 话:0591-(略)

2.代理机构信息

名 称:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 523号福大怡山文化创 (略) 3号楼101

联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤

电 话:0591-(略)

网 址:http://**

邮 箱:*@*26.com

2025年2月14日


附件下载:
,福建

?

中国邮政集团有限公司福建省分公司关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ(略)

采购项目名称:新能源车辆租赁采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目合同包1、合同包2、合同包3的投标人均不足三家,废标。合同包4投标人福州 (略) 未按招标文件要求提供依法纳税证明和依法缴纳社保证明,且非制造商投标,未提供唯一授权书,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查均合格。合同包4的有效投标人不足三家,废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 温泉 (略) 26号邮政广场

联系人:许女士

电 话:0591-(略)

2.代理机构信息

名 称:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 523号福大怡山文化创 (略) 3号楼101

联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤

电 话:0591-(略)

网 址:http://**

邮 箱:*@*26.com

2025年2月14日


附件下载:
,福建
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索