哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目比价作废公告

内容
 
发送至邮箱

哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目比价作废公告

北大荒完达山乳业股份有限公司液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目比价作废公告

项目编号:#

北大荒完 (略) 液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目已于2025年1月24日比价结束,现将比价结果公布如下:

一、项目概况:

1.项目名称:北大荒完 (略) 液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目

2.采购方式:竞争谈判

3.公示时间:2025年2月10日至2025年2月11日

二、比价结论:

因有效供应商不足三家,本项目比价无效,做比 (略) 理。

三、被否决情况:

因参与此次比价的一家供应商所报价格高于预算价格,视为无效文件,另一家供应商未报价,评审未通过。

四、联系方式

1.采购人名称:北大荒完 (略) 液奶生产事业部

地 址: (略) (略) (略) 28号

联系人: 关经理、曹经理

联系方式:022-#、022-#

北大荒完 (略) 液奶生产事业部

2025年2月7日


, (略) , (略) ,天津

北大荒完达山乳业股份有限公司液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目比价作废公告

项目编号:#

北大荒完 (略) 液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目已于2025年1月24日比价结束,现将比价结果公布如下:

一、项目概况:

1.项目名称:北大荒完 (略) 液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目

2.采购方式:竞争谈判

3.公示时间:2025年2月10日至2025年2月11日

二、比价结论:

因有效供应商不足三家,本项目比价无效,做比 (略) 理。

三、被否决情况:

因参与此次比价的一家供应商所报价格高于预算价格,视为无效文件,另一家供应商未报价,评审未通过。

四、联系方式

1.采购人名称:北大荒完 (略) 液奶生产事业部

地 址: (略) (略) (略) 28号

联系人: 关经理、曹经理

联系方式:022-#、022-#

北大荒完 (略) 液奶生产事业部

2025年2月7日


, (略) , (略) ,天津
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索