数字侦防中心建设项目三包终止公告

内容
 
发送至邮箱

数字侦防中心建设项目三包终止公告

终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FY2025(略)

采购项目名称: (略) (略) 数字侦防中心建设项目三包


二、项目终止的原因

经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。否决单位及原因:金盾 (略) 投诉承诺未按招标文件格式完整填写。 (略) (略) 招标文件 (略) 络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书。


三、其他补充事宜

本项目因故终止,重新招标 (略) (略) 网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 567号

联系方式:单成军(略)


2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)

地 址: (略) (略) 西湖大道奥山铂悦府17#2单元1509

联系方式:史冰雨(略)


3.项目联系方式

项目联系人:单成军、史冰雨

电 话:(略)、(略)

终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FY2025(略)

采购项目名称: (略) (略) 数字侦防中心建设项目三包


二、项目终止的原因

经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。否决单位及原因:金盾 (略) 投诉承诺未按招标文件格式完整填写。 (略) (略) 招标文件 (略) 络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书。


三、其他补充事宜

本项目因故终止,重新招标 (略) (略) 网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 567号

联系方式:单成军(略)


2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)

地 址: (略) (略) 西湖大道奥山铂悦府17#2单元1509

联系方式:史冰雨(略)


3.项目联系方式

项目联系人:单成军、史冰雨

电 话:(略)、(略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索