宁夏医科大学总医院凝血和血小板功能分析仪采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏医科大学总医院凝血和血小板功能分析仪采购项目废标公告



招标编号:N2016-HHYD-H231

采购人名称: (略) (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区胜利南街

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构联系方式:

联系人:马霁虹 电话:0951— 点击查看>>

采购方式:公开招标

废标日期: * 日

废标理由:

(略) (略) 凝血和血小板功能分析仪采购项目于 * 日上午9:30( (略) 时间) (略) 。截止投标时间止有五家投标单位 (略) (略) 、 (略) 友联 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 安 (略) 递交了投标文件,由于 (略) (略) 、 (略) 安 (略) 投标报价均超出项目预算, (略) 文件要求(国产设备),故不满足三家,未能形成有效竞争,经招标人,甲方监督,现场公证人员同意该项目予以废标。

(略) 有限公司

* 日





招标编号:N2016-HHYD-H231

采购人名称: (略) (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区胜利南街

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构联系方式:

联系人:马霁虹 电话:0951— 点击查看>>

采购方式:公开招标

废标日期: * 日

废标理由:

(略) (略) 凝血和血小板功能分析仪采购项目于 * 日上午9:30( (略) 时间) (略) 。截止投标时间止有五家投标单位 (略) (略) 、 (略) 友联 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 安 (略) 递交了投标文件,由于 (略) (略) 、 (略) 安 (略) 投标报价均超出项目预算, (略) 文件要求(国产设备),故不满足三家,未能形成有效竞争,经招标人,甲方监督,现场公证人员同意该项目予以废标。

(略) 有限公司

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索