药品标签采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

药品标签采购项目废标公告

废标原因:通过评审,新疆恒远中汇 (略) 因未提供资格要求3.3及3.8项承诺书废标,满足要求的有效供应商不足三家,故本项目 (略) 理。
废标原因:通过评审,新疆恒远中汇 (略) 因未提供资格要求3.3及3.8项承诺书废标,满足要求的有效供应商不足三家,故本项目 (略) 理。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索