电解槽阴阳极网维修项目异常公告

内容
 
发送至邮箱

电解槽阴阳极网维修项目异常公告

河南 (略) 电解 (略) 维修项目

异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB(略))

一、 公告内容

本项目于2025年2月18日15时00分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

安 (略)

未按招标文件要求提供营业执照

2

高化学(上海) (略)

1、未按招标文件要求提供合同对应的发票 2、付款方式未响应招标文件要求

3

蓝星(北京) (略)

付款方式未响应招标文件要求

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人:河南 (略)

地 址: (略) 舞 (略) 南段永银化工

联 系 人:孙先生

电 话:0395-(略)

招标代理机构: (略) 永 (略)

地址: (略) (略) 443号永煤复兴大厦1509房间

联系人:李先生、高先生

电话:0370-(略)

电子邮件:*@*63.com

????????????????????????????????????????????????招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

,河南

河南 (略) 电解 (略) 维修项目

异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB(略))

一、 公告内容

本项目于2025年2月18日15时00分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

安 (略)

未按招标文件要求提供营业执照

2

高化学(上海) (略)

1、未按招标文件要求提供合同对应的发票 2、付款方式未响应招标文件要求

3

蓝星(北京) (略)

付款方式未响应招标文件要求

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人:河南 (略)

地 址: (略) 舞 (略) 南段永银化工

联 系 人:孙先生

电 话:0395-(略)

招标代理机构: (略) 永 (略)

地址: (略) (略) 443号永煤复兴大厦1509房间

联系人:李先生、高先生

电话:0370-(略)

电子邮件:*@*63.com

????????????????????????????????????????????????招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

,河南
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索