福建龙溪轴承集团股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目重新招标

内容
 
发送至邮箱

福建龙溪轴承集团股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目重新招标

福建龙溪轴承(集团)股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)

流标结果公示

一、招 标 人:福建龙溪轴承(集团) (略)

地址: (略) (略) (略) 1号 (略) 广场1幢B1501室-B1901室

联系电话:0596-*

联 系 人:黄先生

二、项目名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)

三、招标编号:E*3007

四、中标候选人名称:无。

五、流标原因:沈阳紫 (略) 投标报价为*元,报价明显低于其他投标报价,并未在规定的时间内回复评委会澄清,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。经评审有效投标人不足三家,不予推荐中标候选人,本项目流标。

六、公示期:2025年2月19日~2025年2月24日。

特此公示。

招标人:福建龙溪轴承(集团) (略)

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-*

2025年2月19日

福建龙溪轴承(集团)股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)

流标结果公示

一、招 标 人:福建龙溪轴承(集团) (略)

地址: (略) (略) (略) 1号 (略) 广场1幢B1501室-B1901室

联系电话:0596-*

联 系 人:黄先生

二、项目名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)

三、招标编号:E*3007

四、中标候选人名称:无。

五、流标原因:沈阳紫 (略) 投标报价为*元,报价明显低于其他投标报价,并未在规定的时间内回复评委会澄清,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。经评审有效投标人不足三家,不予推荐中标候选人,本项目流标。

六、公示期:2025年2月19日~2025年2月24日。

特此公示。

招标人:福建龙溪轴承(集团) (略)

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-*

2025年2月19日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索