HAZOP分析及SIL评估服务流标公示

内容
 
发送至邮箱

HAZOP分析及SIL评估服务流标公示

福建 (略) HAZOP分析及SIL评估服务

流标公示

招标编号:FJTP-FJTC(略)

1、招标项目概况

项目名称:福建 (略) HAZOP分析及SIL评估服务

招标人:福建 (略)

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于 2025 年 2 月 18 日 09:30 时在福建省 (略) 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 林忠海

专家评委: 樊晓群、张鹰东、李馨、俞晓民 评标办法: 综合评标法

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

中 (略)

初步评审不通过

未提供完整的评估报告

招标文件第四部分 评标程序、标准和方法“二、初步评审审查标准”

青岛欧赛斯环境与 (略)

北京华海 (略)

厦门熙 (略)

中 (略)

北京联合普肯 (略)

山东海普安全 (略)

南京 (略)

北京乐文石 (略)

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2025年 2 月 19 日至2025年 2 月 24 日。

4、联系方式

招标人:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 福炼大厦14层

联系人:郑益丽(招标人联系人)

电话:0595-(略)

电子信箱:*@*jrep.com

招标代理机构:福建省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 68号招标大厦C座631室;

联系人:林游、庄铃强、杨铃香

电 话:0591-(略);

电子信箱:*@*ina.com

福建 (略) HAZOP分析及SIL评估服务

流标公示

招标编号:FJTP-FJTC(略)

1、招标项目概况

项目名称:福建 (略) HAZOP分析及SIL评估服务

招标人:福建 (略)

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于 2025 年 2 月 18 日 09:30 时在福建省 (略) 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 林忠海

专家评委: 樊晓群、张鹰东、李馨、俞晓民 评标办法: 综合评标法

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

中 (略)

初步评审不通过

未提供完整的评估报告

招标文件第四部分 评标程序、标准和方法“二、初步评审审查标准”

青岛欧赛斯环境与 (略)

北京华海 (略)

厦门熙 (略)

中 (略)

北京联合普肯 (略)

山东海普安全 (略)

南京 (略)

北京乐文石 (略)

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2025年 2 月 19 日至2025年 2 月 24 日。

4、联系方式

招标人:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 福炼大厦14层

联系人:郑益丽(招标人联系人)

电话:0595-(略)

电子信箱:*@*jrep.com

招标代理机构:福建省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 68号招标大厦C座631室;

联系人:林游、庄铃强、杨铃香

电 话:0591-(略);

电子信箱:*@*ina.com

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索