赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购经评审委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足3家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

湖南联诚 (略)

项目负责人未附近三个月的社保证明材料,不符合第三章评审办法第2.1.2项,资格评审不予通过

响应性评审

江西省交通规 (略)

不具备竞争性,不符合第三章评审办法第2.1.3项,响应性评审不予通过

响应性评审

江西 (略)

不具备竞争性,不符合第三章评审办法第2.1.3项,响应性评审不予通过

纪检监察:江西省水运 (略) 纪委办公室

地 址: (略) (略) 249号

电 话:0791-#

举报时效为2025年2月24日下午17:30前。

采购人:江 (略)

2025年2月20日

龙头山船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告.pdf


,江西, (略) ,湖南,南昌,0791-

赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购经评审委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足3家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

湖南联诚 (略)

项目负责人未附近三个月的社保证明材料,不符合第三章评审办法第2.1.2项,资格评审不予通过

响应性评审

江西省交通规 (略)

不具备竞争性,不符合第三章评审办法第2.1.3项,响应性评审不予通过

响应性评审

江西 (略)

不具备竞争性,不符合第三章评审办法第2.1.3项,响应性评审不予通过

纪检监察:江西省水运 (略) 纪委办公室

地 址: (略) (略) 249号

电 话:0791-#

举报时效为2025年2月24日下午17:30前。

采购人:江 (略)

2025年2月20日

龙头山船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告.pdf


,江西, (略) ,湖南,南昌,0791-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索